Положительные стороны:
В клинику обращалась не раз. Была и сама у хирурга, и с ребенком на рентгене, и предложили бесплатно посетить педиатра.
Лечение, назначенное хирургом, стремительно помогло. Врачи в рентгеновском кабинете внимательны и заинтересованы не просто наотмашь сделать снимок, а именно увидеть проблему. И педиатром я осталась, приятно впечатлена. Доктор дочку осмотрела, ответила на мои вопросы по поводу конкретной проблемы, c которой мы туда обратились и, выйдя из кабинета, ребенок высказал свою положительную точку зрения о враче Курочкиной Ольге Владимировне.
В регистратуре всегда приветливые! Спасибо! К Вам приятно ходить, чего нельзя сказать о
Химки
Подробнее>>