аптечная сеть "Вита" г. Самара
Отрицательные стороны
Работала в так называемом "расчетном центре" . Абсолютно глупое руководство, зарплата копеечная. Была нормальная зарплата раньше, потом когда переводили в рц ее обрезали, в трудовой договор написали копейки а все остальное так называемый kpi . Который платится по желанию глупого руководства. Работать приходится все выходные, все праздники, до 11,12 ночи. Переработки не оплачивают. Программы хорошей нет. Вместо нее две еле работающие местные и 1с на уровне заводских настроек. Сами сотрудники работают за программы. Сначала в экселе и потом заносят в программу. Программистов целые этажи, но никто ничего не делает. Компьютнры старые еле дышат. Нет регламентов, нормативных документов. Все "на коленках", нет трудовых инструкций (за год я ее ни разу не видела, хотя и просила дать посмотреть). Отношение к сотрудникам как к скоту. Хотите бесплатно отпахать , ничего не заработать кроме нервного срыва и кучи болячек добро пожаловать в Виту!
Положительные стороны
---
,