Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Светлана
не найдены
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе Международной Клиники Гемостаза на Арбате. Я уже давно решила поменять свою ЖК на платную клинику, по ряду причин. Наблюдаюсь в клинике Гемостаза не так давно. Про Фофанову И. Ю. ходят легенды. Когда все же попала к ней на прием, узнала, что значит по-настоящему хороший врач! На приеме доктор как никто другой смогла настроить меня на правильное лечение. Анализы сдавала здесь же в клинике, очень хорошо колит вены медсестра. Результаты я получила по почте в тот же день. УЗИ делала у Храмченко Н. В. Исследование наблюдала на мониторе. Была удивлена подробному изучению сосудов матки, 3-Д исследованию яичников и полости матки. Все на свете мне объяснила и рассказала, огромный профессионал своего дела. Очень удобно сразу после УЗИ обследовалась у гинеколога Ирины Юрьевны. Получила план моего лечения. Спасибо огромное врачам за помощь в решении моей проблемы!
Отрицательные стороны:
Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла в клинику Гемостаза к доктору Баймурадовой Впечатление крайне отрицательное, а отзывы в интернете накручены.
1) Персонал не горит желанием выдавать кассовые чеки , не попросишь и дадут только зеленый квиточек, где под копирку написано название услуги. Чек дают только если настойчиво его просить. Оплату принимают наличными, картой платить нельзя. Ну то есть формально вроде не возбраняется, но настойчиво требуют наличные (то аппарат сломался, то связи нет, и это в центре Москвы, почти на Арбате). На 4 оказанных услуги у меня только 2 нормальных кассовых чека, там где я настойчиво
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две.
Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не
Хабаровск
Подробнее>>Клиника Медем отличилась не только скотским отношением , но и расхождением в сумме обещаемой зп прописанной в договоре и фактической выплатой обосновывая это "штрафами" при том не предупреждая о них заблаговременно. Коллектив змеиный, в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости, так что если желаете получает 10 тысяч за месяц работы, то милости прошу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас уже 10000р берут за обучение. Собеседование проводит Овечкин С.А. Речь идет только об оплате учебы,т.е. как правильно проводить диагностику,о работе на его территории,на его оборудовании. 70% мне,30% ему.Клиентов организовуют его операторы. Далее по ходу учебы выясняется,что это банальная организация Тяньши,мы должны покупать продукцию и распостранять ее,после диагностики предлагать ее клиентам для лечения проблем.Но!... За сертификат после обучения еще 6000рэ заплатить надо,без него не имеем право проводить диагностику,купить себе прибор для диагностики за 26000 для работы и клиентов искать самим! Он рекомендует соседей,знакомых, раздавать листовки в метро,давать объявления и т.д. И 30% заработка ему отдать. Вот такая лавочка. Клиентов за время учебы видели очень мало и то на бесплатную диагностику. Мы не работали. Остальные с нашей группы тоже куда-то растворились,т.к. не готовы были и дальше деньги выкладывать. Рассказывает сказки про излечение от диабета и восстановление отмершей сетчатки глаза,про несуществующих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурят людям голову, особенно пожилым.
к иглоукалыванию отношения не имеют,
предлагают диагностику по точкам на руках своим супер прибором Акулайф (похож на старый карманный радиоприёмник с наушником).
сетевой маркетинг купите наши травки , водичку, шунгит, и т.д (нутрицевтики)
Обучение бесплатное но аренда помещения и прибора + время преподавателя+ учебные пособия = от 6 до 20 тысяч за курс, где вас научат что , как и кому ВПАРИВАТЬ!!!
Будьте бдительны не попадайтесь на старые уловки мошенников их цель Ваши ДЕНЬГИ!
Клуб TIENS он же ДЦ ТИБЕТ, сайт; lechenietiens.ru
Положительные стороны:
Положительное впечатление вызывает "Сам, пастырь" , "проповедник", "сенсей" и "великий гуру" тибетской медицины... всё в кавычках конечно.
Попросту треполог и балабол с хорошими знаниями и навыками! Говорит очень красиво и логично, но в итоге всё ложь....
Как он себя называет - Руководитель сети Центров ТИБЕТ Овечкин Срегей Александрович 89857462790 и ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сбор денег за обучение, проводит обучение гуру акупунктуры обучившийся в Китае, работе на супер лечебно-диагностическом приборе Tiens-Life.
Вакансия называется "Специалист по акупунктурному консультированию". Контора себя называет Тибет
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю
Положительные стороны:
Не могу найти достоверные отзывы об этой компании.
Скажите, кто знает, кто работал администратором фитобара, да и не только им. Стоит ли вообще тратить время? А то как-то не хочется впустую тащиться из Подмосковья.
По телефону нормально со мной разговаривали, но непонятно...Правда ли все то, что обещают? ЗП на испытательный 35, далее 35+%, неделя стажировки, график 22 по 12 часов.
Стоит ли верить? ... Подробнее>>
Мне позвонили из клиники «Европа» и пригласили на бесплатное обертывание. Мне это показалось странным, но я уже давно хотела попробовать такую процедуру поэтому согласилась и поехала в клинику. Когда я приехала меня встретил молодой человек, который сказал, что перед процедурой хотел бы обсудить кое-какие детали и узнать меня получше. Меня привели в какую-то комнату и менеджер начал рассказывать мне о Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сбор денег за обучение, проводит обучение гуру акупунктуры обучившийся в Китае, работе на супер лечебно-диагностическом приборе Tiens-Life. Вакансия называется "Специалист по акупунктурному консультированию". Контора себя называет Тибет
Положительные стороны:
Длинная и душистая лапша на уши! ...
Москва
Подробнее>>