Положительные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе Международной Клиники Гемостаза на Арбате.
Я уже давно решила поменять свою ЖК на платную клинику, по ряду причин. Наблюдаюсь в клинике Гемостаза не так давно. Про Фофанову И. Ю. ходят легенды. Когда все же попала к ней на прием, узнала, что значит по-настоящему хороший врач! На приеме доктор как никто другой смогла настроить меня на правильное лечение. Анализы сдавала здесь же в клинике, очень хорошо колит вены медсестра. Результаты я получила по почте в тот же день. УЗИ делала у Храмченко Н. В.
Москва
Подробнее>>