Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Промэко

Адрес: Новосибирск

Автор: Сергей

Отрицательные стороны

Тяжёлый труд, много обязанностей и мало прав, деструктивная кадровая политика, отсутствие стимуляции и лояльности руководства, отсутствие коллектива, отсутствие взаимопонимания, отсутствие полноценного перерыва на обед и элементарного уважения со стороны руководства, и прочие нарушения ТК

Положительные стороны

З/п во время, спецодежда


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.12.2020
1 0
Промэко


Отрицательные стороны:
Тяжёлый труд, много обязанностей и мало прав, деструктивная кадровая политика, отсутствие стимуляции и лояльности руководства, отсутствие коллектива, отсутствие взаимопонимания, отсутствие полноценного перерыва на обед и элементарного уважения со стороны руководства, и прочие нарушения тк Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ПромЭко, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая з/п, официальное трудоустройство не сразу, постоянная текучка в коллективе из 10 чел, частые задержки на работе из-за того что не могут рассчитать свои силы и берут одновременно много объектов, бывает что дурят заказчиков. Одним словом - "шарага". НО неплохой коллектив. В целом не советую.

Уфа, Владивостокская, 1а - 422 офис, 4 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>