ООО "Карго групп"
Отрицательные стороны
Аутсортинговая компания, зарегистрированная в г.Воронеж, а поставляющая "бесплатную рабочую силу" в Москву. Заключают договора подряда на выполнение определённого вида работ (в данном случае, я отработала вахту на шоколадной фабрике ооо "Бастион м.с."), акты выполненных работ не составляют, выдают на руки один экземпляр договора без Приложений к нему. За отработанный вахтовый период (32 дня) я не получила свои денежные средства, кроме авансов, которые мне выплачивались в размере 1500 руб. еженедельно. За четыре недели это 6000 руб. Будьте внимательны, и не верьте этим мошенникам, которые только обещают! Полные "кидаловы"!!Кидают на деньги! Отработала 32 дня вахтовым методом и ничего (кроме авансов по 1500 руб. в неделю) не получила!
Положительные стороны
---
Россия, Воронеж