Завод Фрунзе
Отрицательные стороны
Завод мог бы работать нормально. Если бы не неадекватное управление заводом со стороны председателя правления Василенко а.и., который этот завод и прихватизировал. А из этого рождается нездоровый психологический климат в коллективе. А.И.Василенко мало того, что ничего не разрешает делать (не скидки на неликвиды, рассылки и другие мероприятия), так еще и ведет себя по хамски в отношении к сотрудникам, часто оскорбляет людей, может матом ругаться, а потом или сам увольняет резко даже эффективных сотрудников , или люди сами уходят. В разговорах с сотрудниками аи Василенко ведет себя по хамски, считает себя всегда правым и носителем правильных знаний, но сам сказать «как правильно» не может. Тех, кто ему перечит, он быстро увольняет. Даже если ему не перечить, то может уволить резко и без причин, которые можно обосновать.(Все не так , а как правильно не знаю). Абсолютно не вникает в детали работы, а следовательно, у него отсутствует адекватная оценка работы сотрудника, его эффективности. Вобщем мерзкий тип. Мой совет обходите данное место работы стороной, особенно отдел продаж (менеджеры, маркетологи (и работа с сайтом), юристы), который находится прямо у его кабинета и там текучка намного больше чем в других отделах. З/п на заводе обещают одно , а по факту есть оклад в размере минималки, а остальное премия, которую нужно получать «с барского плеча» и которой по факту может не быть.
Положительные стороны
---
,