Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эль Маста

Отрицательные стороны

с каждым годом все большая текучка кадров. Люди приходят, их обучаешь, все показываешь, а они через месяц уходят. Это связано с выплатой зарплат. Оплата только по белой мрот. После возмущений руководство сетует на то, что сейчас нет денег, как только появятся сразу все выплатим. Но так продолжается уже долгое время.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.09.2020 | положительный отзыв
0 5
Эль Маста


Отрицательные стороны:
2019 г были задержки, но 2020 смена власти пошла на пользу. Бывает долго приходится выпрашивать, спец/ножницы, например, или еще какую приспособу, что бы купили для нас, просишь руководителя неделями, а качество требуют хорошее. Не оплачивают дорогу. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Эль Маста


Отрицательные стороны:
к сожалению, не ознакомилась с отзывами о компании в предверии собеседования, иначе бы даже не пошла. Собеседование проводят люди совершенно некомпетентные в вопросах, несмотря на это, все показали рассказали, предложили выйти на работу с понедельника. Пообщалась с сотрудниками компании, и, пришла к выводу, что в такой компании трудиться я не готова.

Россия, Пермь

Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Маста, производственная компания - отзыв пользователя Леди Сарказм о работе в компании

Леди Сарказм:
Отрицательные стороны:
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов". Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.

Пермь, Героев Хасана, 29 - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>