Поздняков:
Это какой-то кошмар!Задерживают зп более чем на 2 месяца.Оформляют заявления/ справки как курицы лапой.Директор, бухгалтер не грамотные люди!!!Кормят завтраками про зп, ничему не обучают.
Вячеслав Харчиков:
Все необходимые условия для работы. Остались друзьями с коллегами часто встречаемся. Коллектив +5.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>