Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «СТАР»»

Аноним:

Отрицательные стороны

Когда заполнял анкету...руководитель..ругался матом..на подчиненного. Мелкая контора. Насторожило.

Положительные стороны

нечего сказать.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Стар (ресторан Пепер мун)

Полностью чёрная организация. Зарплату задерживают месяца на 3. В итоге могут не заплатить вообще. Мне, например, должны 30 000. И платить не собираются, хотя были постоянные переработки. Обещают на собеседовании горы, а по факту - нервотрёпка насчёт зарплаты, задержки зарплаты (в лучшем случае). Должна компания всем: и сотрудникам и поставщикам. Все требуют денег, но выплачивают вообще мало кому.   Если Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо стар»

Отрицательные стороны:
обдирают людей вместо того чтобы давать работу - товарищ позвонил им, а они говорят "сначала заплатить надо". вот и подумайте как можно совместить то что специалист хорошо разбирающийся должен платить. за что платить если устройство специалиста выгодно и работодателю??
Положительные стороны:
обещают ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>