Когда заполнял анкету...руководитель..ругался матом..на подчиненного. Мелкая контора. Насторожило.
нечего сказать.
г. Санкт-Петербург
Полностью чёрная организация. Зарплату задерживают месяца на 3. В итоге могут не заплатить вообще. Мне, например, должны 30 000. И платить не собираются, хотя были постоянные переработки. Обещают на собеседовании горы, а по факту - нервотрёпка насчёт зарплаты, задержки зарплаты (в лучшем случае). Должна компания всем: и сотрудникам и поставщикам. Все требуют денег, но выплачивают вообще мало кому. Если Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обдирают людей вместо того чтобы давать работу - товарищ позвонил им, а они говорят "сначала заплатить надо". вот и подумайте как можно совместить то что специалист хорошо разбирающийся должен платить. за что платить если устройство специалиста выгодно и работодателю??
Положительные стороны:
обещают ... Подробнее>>