,
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной компании - может кому-то он поможет и убережет от ошибки при выборе места работы. Настоятельно не рекомендую данную компанию как работодателя. Руководители муж и жена - выстроили принцип работы как во времена рабовладельческого строя: работник - раб, который не имеет права во время рабочего дня разговаривать с коллегами не на тему работы, Подробнее>>