Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Тина
Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через 2 недели, конечно же, платный, где делают 4D-узи, якобы только там, с ее слов, компетентные врачи, которые посмотрят и все мне объяснят конкретно, что там с ребенком не так. Из мед. центра я выходила со слезами на глазах, переживая за малыша. После разговора с мужем, который меня успокаивал после узи, взяла себя в руки и на следующий же день пошла делать узи уже в другом месте (естественно, не в том, куда отправляла Трутько). Итог: с ребенком все хорошо, то, что на прошлом узи для врача было "неизвестным объектом" в брюшной полости ребенка, оказалось его желудком, на мониторе долго показывали, как кувыркается и радуется жизни, все подробно разъяснили, записали. Для себя соответствующие выводы я сделала, а из-за такого "грамотного врача", работающего в Нарус, желания туда обращаться в будущем категорически отпало.
не найдены
Положительные стороны:
Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.
Химки
Подробнее>>
Тина:
В мед центре на Итальянской я работаю массажистом широкого профиля. Как специалисту мне предоставили отдельный кабинет со всей необходимой аппаратурой. График мне нравится, плюс отпуск без проблем можно взять когда нужно. Хорошо что начальство оплачивает обучение показательных сотрудников, еще и Зар.Плату начисляет достойную! Это редко встретишь сейчас. Подробнее>>
Тина:
Хотите вовремя и в полном объеме получать ЗП? ВАМ ТОЧНО СЮДА! Работа дистанционная, точное соблюдение ТК, что может не радовать в этой системе? Я лично, не вижу минусов. Одни плюсы) Руководство лояльное и адекватное! Подробнее>>
Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось
Тамбов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Отрицательные стороны:
Всегда большой объём работы.
Подробнее>>
Тина:
  Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.
Москва
Подробнее>>
Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя
Липецк
Подробнее>>