Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Тина
Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через 2 недели, конечно же, платный, где делают 4D-узи, якобы только там, с ее слов, компетентные врачи, которые посмотрят и все мне объяснят конкретно, что там с ребенком не так. Из мед. центра я выходила со слезами на глазах, переживая за малыша. После разговора с мужем, который меня успокаивал после узи, взяла себя в руки и на следующий же день пошла делать узи уже в другом месте (естественно, не в том, куда отправляла Трутько). Итог: с ребенком все хорошо, то, что на прошлом узи для врача было "неизвестным объектом" в брюшной полости ребенка, оказалось его желудком, на мониторе долго показывали, как кувыркается и радуется жизни, все подробно разъяснили, записали. Для себя соответствующие выводы я сделала, а из-за такого "грамотного врача", работающего в Нарус, желания туда обращаться в будущем категорически отпало.
не найдены
Отрицательные стороны:
Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.
Химки
Подробнее>>
Есть:
Отрицательные стороны:
Тина Трейдинг - непорядочный заводчик. Тина Трейдинг - непорядочный заводчик:
- собаки имеют серьезные раны,
- не радуются хозяину,
- цена формируется с потолка,
Это мое личное мнение и скорее всего оценочное суждение,но для меня лично питомник Тина Трейдинг - непорядочный заводчик
Москва, Малая Юшуньская, 12 к2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Город Пятигорск. Самоуправство со стороны директора в том, что лишает нормального человеческого перерыва в 1 час. Дается 30 минут в обед, за это время ты не успеешь даже в магазин сбегать за едой. И остальные 30 минут уже не 30 а всего лишь 10 минут. Соответственно, нормально покушать ты не успеваешь
Подольск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Получила от приставов письмо с требованием уплаты долга по банку Тинькоффф. В свое время пришлось срочно снимать любые деньги, чтобы не потерять квартиру. Суть в том, что сняла 130000, уплатила 183230,48, подсчитан процент - 0,40946523. Должна еще 86091,80. То есть общий долг 269322,28 руб. или 207%. Вот и думайте, есть ли смысл?
Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года. Пришла не имея опыта, всему научили и рассказали "азы" работы. Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, всегда учитывают пожелания при составлении графика. В дальнейшем желаю, процветания компании!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот и нас коснулась в той или иной степени непорядочность заводчика «Тина Трейдинг» или как говорится у торговых работников, без лоха и жизнь плоха.
Оговоримся сразу, каждый останется при своем мнение, поскольку слово «порядочный», как и «непорядочный» оценочное, но в моем... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отдельная благодарность Фроловой Наталье она проводила со мной собеседование,очень умный,спокойный руководитель, хороший человек, объяснила все доступно ,спокойно,и понятно.Так же отдельное спасибо тренеру Сергею,которые проводил с нами обучение по менеджменту продаж. И еще очень приятно было учиться с такими хорошими и добрыми коллегами. Всем этим людям отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ.)))
Москва
Подробнее>>