,
Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая з/п, официальное трудоустройство не сразу, постоянная текучка в коллективе из 10 чел, частые задержки на работе из-за того что не могут рассчитать свои силы и берут одновременно много объектов, бывает что дурят заказчиков. Одним словом - "шарага". НО неплохой коллектив. В целом не советую.
Уфа, Владивостокская, 1а - 422 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тяжёлый труд, много обязанностей и мало прав, деструктивная кадровая политика, отсутствие стимуляции и лояльности руководства, отсутствие коллектива, отсутствие взаимопонимания, отсутствие полноценного перерыва на обед и элементарного уважения со стороны руководства, и прочие нарушения ТК
Новосибирск
Подробнее>>