Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

La Redoute - положительный отзыв

Автор:Элла

Положительные стороны

Не первый год здесь заказываю, думаю, что и не крайний. Ассортимент магазина нахожу весьма привлекательным. Хоть и живу я в городе с огромным количеством торговых центров со всевозможными магазина, все равно чаще всего покупки делаю в интернете. Во-первых, решают, цены, во-вторых, время. Были раньше периоды, когда в хороших брендовых магазинах были нормальные распродажи, получался доступный ценник. Сейчас такого почти нет. Я человек со средним достатком, ну не могу, например, позволить себе купить джинсы за 4-5 тысяч, мне просто жалко денег. Но при этом, конечно, хочется качественных вещей, не одноразовых.Ларедут в этом плане часто выручает. Есть хорошие скидки, при чем не только в распродаже. На новинки тоже действуют акции. И это не символические скидки 10-15 %, это 30-40 %. Ну ясно, что начальная цена на сайте явно завышена, но я смотрю на итог со скидкой и головой понимаю, что в городе не найду что-то подобное по такой цене.Заказывать кота в мешке, как многие знакомые мне говорят, вообще не страшно. В наше время нет особого риска. Ну не понравилось, возьми, да верни. Либо при примерке сразу откажись. Никто не заставит же оставить себе то, что не подошло. В Ларедуте тем более можно бесплатно вернуть.  По моему опыту, вот с момента отправки посылки обратно уже дней через 4-5 деньги  назад возвращают.  Так что если магазин с адекватным сервисом, то ничуть не страшно заказывать.  В непроверенных местах я не покупаю. Если нахожу какой-то новый сайт, то обязательно сначала читаю отзывы. Ларедут вот с хорошим рейтингом, хоть и негатива о нем тоже предостаточно. Ну в основном, по качеству. Но опять же , читая, понимаю, что многие отзывы очень субъективны.Лично меня по качеству устраивает. Даже футболки, которые удается тут купить по 200-300 рублей. Нормально стираются, длительно носятся. Хорошие джинсы можно купить в районе 2000, со скидкой, естественно. Без акции то будут стоить как раз 4-5. Обувь тоже беру, но не так давно начала. До сих пор живу на грани двух размеров, поэтому предпочитаю все-таки в реальных магазинах брать. Но если с сайта что-то западет в душу, то покупаю, рискую. И вот, кстати, обувь то всего один раз возвращала. По моим наблюдениям , маломерят у них очень эспадрильи, я и в отзывах это читала, но все равно заказала свой обычный размер 38. Влезла прям внатяг, в итоге на размер побольше сели как влитые. А вот остальную обувь, в том числе и теплую, беру своего обычного 38 размера. Обувь приходит в коробке, все аккуратненько. Конечно, можно разглядеть до мелочей и придраться к какому-то стежочку. Но чисто визуально я не вижу недостатков, поэтому вполне довольна, особенно учитывая хорошую скидку. Да и как правило, ларедутовская обувь хорошо служит. Ну 2 сезона точно, более пока проверить не удалось, так как раньше просто не заказывала ее тут.

 

Отрицательные стороны

 

Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы

Алина Шагова:
У меня только слова благодарности магазину La Redoute за то, что учитывают практически все пожелания клиентов! Это связано не только с ассортиментом одежды, но и с качеством обслуживания в целом! Просим акции продлить-пожалуйста, переоформить заказ на прежних условиях — пожалуйста (хочу заметить, что ни один интернет-магазин на такие уступки не идет), немного запоздала со сроками возврата, вернула , когда срок на возврат уже прошел — приняли без проблем по договоренности с операторами. Спасибо огромное! Кстати, о возвратах. Отдельная благодарность за воплощение в жизнь функции бесплатного возврата. Буквально на днях делала возврат неподошедшего размера обуви (заказывала 2 на выбор), и менеджер меня приятно удивила, что теперь возврат теперь оплачивается интернет-магазином. Вот умеете порадовать, как никто! Сама большим желанием пользуюсь интернет-магазином и друзьям постоянно рекомендую!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Настя:
Сайт мне приглянулся сразу . Много хороших товаров плюс привлекательные цены. Когечно , благодаря скидкам .Но они очень часто бывают . На моем опыте скидки доходили до 70 %. Я уже и не закажу без скидок , покажется слишком дорого . Я , если честно , не понимаю тех , кто боится заказывать в интернет- магазинах. В наше время это очень безопасно, в Ларедуте можно оформит возврат, если товар не подойдёт или не понравится. Мне этот факт придаёт спокойствия, хотя пока ни разу не возвращала. Качество меня полностью устраивает , размерная сетка совпадает с заявленной. В принципе, созданы все условия для клиентов .

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Инна Выжанова:
Пока шла акция 2=1, успела три заказа сделать! Мы с мамой вдвоем ла редут атаковали, получилось выгоднее, так как платить нужно было только за одну вещь, вторая в подарок. Хочу заметить, что акция эта очень солидная, правда жаль, что проходит нечасто. Примерно два раза в год ла редут ее проводит. По весне вот уже второй год под ряд ловлю ее. Конечно, жаль, что не все под ряд вещи входят в акцию, там нужно было смотреть в соответствующем разделе. Но очень много всего прелестного на весну- лето понахватали. И не только нам с мамой она нравится. По просьбам клиентов ла редут даже продлевал ее, вот что значит клиентоориентированность!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Настена:
Я в ла редут заказываю совсем недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что лучшего магазина по соотношению качественно и недорого. Хорошая и разнообразная одежда, у меня целая коллекция верхней одежды, куртки, пальто, ветровки и прочее, в этом я особый фанат. Очень нравится раздел для дома, можно с легкостью подобрать все необходимое благодаря подробному описанию и отзывам клиентов прямо под этим описанием.А куча скидок всегда позволяют малозатратно пошопиться.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Ксюша Попова:
Доброго дня всем читателям сайта! Люблю делиться впечатлениями от приобретенных покупок, а покупки у меня последнее время чаще всего в интернете, а если точнее, в интернет-магазине Ла Редут. По началу заказы оформляла только себе, а после рождения ребенка, а потом и второго, большинство покупок отводится именно на них. Я очень люблю детские вещи в Ла редут, такие милейшие модельки мало где можно встретить по приемлемой цене, а тут огромный ассортимент и куча скидок непрекращающихся. Именно этим магазин меня и привлек много лет назад, так как сделав один заказ, я уже не смогла остановиться, ведь от компании всегда приходили уведомления о действующих и приближающихся акциях, а ведь акции это как не крути всегда выгода или подарок какой-нибудь, что тоже радует. На этот интернет-магазин подсадила уже всех знакомых и сестер, которые тоже просто пачками скупают все, особенно детские вещи. А началось все просто, я просто отдавала вещички, которые нам становились малы, так как малыши очень быстро растут, и все удивлялись, что вещи как новые, что будто их ни кто и не носил, ну и тут само сабой шли вопросы о том, где и когда покупалось, а что это, а как это и тому подобное.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Анна К.:
У меня самые хорошие впечатления от сотрудничества с Ларедутом. С первого заказа мне понравилось все от дизайна сайта до получения самого заказа. Скажу сразу, большого опыта с интернет-магазинами у меня не было, мой порог до этого Алиэкспресс. Возможно, поэтому и впечатлилась сервисом Ларедута, небо и земля! Цены, качество полностью устроили. Не спорю, есть очень дорогие товары. Я сразу расставляю фильтры по той ценовой категории, которую могу себе позволить. Возврат тоже легко оформить , правда я не стала копаться сама на сайте, сразу обратилась к оператору в чате онлайн , там мне все и рассказали. Деньги назад получаю на карту. Обмена , как и во многих интернет-магазинах нет, только перезаказ. Если опять же обратиться к оператору, то оформят другой цвет или размер на изначальных условиях.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Света Кобозева:
Ларедут мне очень нравится, на сайте все легко и понятно, мобильная версия не глючная, работают по системе «сначала товар, потом деньги», легко можно вернуть вещи в течение 30 дней после оплаты. А можно и сразу вернуть назад, если заказываете курьерскую доставку. Читала на одном сайте, что кому- то посылку раздробили на несколько частей и сервисный сбор брали за каждую часть в отдельности. По- моему, тут кто- то врет. Мне уже сколько раз посылки разделяли на части, и ни разу такого не было! Это ж на одном сервисном сборе только можно разориться! Для меня- это нонсенс. Конечно, мне не совсем удобно, что делят заказы, но понять тоже можно, Ларедут ведь отправляет некоторые вещи со склада в России, а некоторые из Франции. Вот и шлют все по очереди. Короче говоря, считаю, что Ларедут- один из лучших магазинов, пользуюсь им давно и часто.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Лизавета:
La redoute отличный интернет-магазин, который выручает меня вот уже несколько лет. Заказываю тут себе и верхнюю одежду и платья и блузки разные, все очень нравится. Вещи хорошего качества, в носкости вообще отличные, одну куртку ношу уже два года, она не изменила своего внешнего вида с момента покупки даже после многочисленных стирок. Основной плюс на мой взгляд это выгодные предложения от магазина Ла редут. Постоянно проводят акции и скидки предлагают, причем скидки порой бывают такие, что вещи выходят чуть ли не даром!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Екатерина Иванова:
Я , конечно , не могу себя отнести к большим фанатам Ляредута, заказываю чисто по необходимости. Но все же не могу не отметить хорошие ассортимент и скидки. Верхнюю одежду чаще всего , наверное, тут покупала, так как чувствуется значительная выгода по отношению к обычным магазина и даже рынкам. Пальто, легкие куртки- очень хороший выбор, и в плане цветов, и в плане размеров. По сервису все как везде, получить можно курьером или в ПВЗ( почту даже не рассматриваю), вернуть назад можно теми же способами , деньги назад можно получить на карту. Пока с заказами все проходило гладко .

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

TonyaV:
La redoute стал для меня отличной находкой пару лет назад, незаменимым помощником в подборе стильных и недорогих вещей. Не скрываю того, что с подбором и отчасти вкусом у меня проблемы, но Ла редут отлично мне в этом помог, во-первых раздел лукбук в котором уже подобраны отдельные образы, и всегда можно обратиться к стилистам компании ларедут, которые подберут целый образ совершенно бесплатно, стоит только объяснить вкраце чего вы хотите.Пользуюсь периодически их услугами и всегда остаюсь довольна, и теперь знаю уже сама, что к чему!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
La Redoute - положительный отзыв

Nina90:
С интернет-магазинами я всю жизнь на вы, то размер не тот или не подойдет, то цвет не такой, который понравился, то вообще пришлют что то мало похожее на вещь, одни сплошные расстройства. Потом я решила для себя, что если заказывать буду, то только в тех интернет-магазинах, где есть примерка и ни как иначе. Поискала в интернете, почитала отзывы и наткнулась на Ла редут. Везде писали, что есть примерка, причем заказываешь прямо домой и там примеряешь, в своем до боли родном и любимом зеркале рассматриваешь все нюансы, пока в коридоре спит курьер) Ну собственно этим меня магазин и заманил, учитывая, что первый заказ можно примерить бесплатно, при этом без предоплаты, стоит только сообщить об этом онлайн-специалисту, что бы тот поставил у себя отметочку и вам с легкостью позволили примерить. Так я и поступила, почитала поподробнее условия, изучила все нюансы, оформила заказ и написала в чат специалисту о том, что хочу примерку. Мне все подтвердили и я со спокойной душой ожидала посылку. За статусом заказа я даже и не следила, а что переживать, денег я не платила, не придет, ну и фиг бы с ним. Но посылка пришла, даже раньше чем я ожидала

Иркутск

Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Анастасия Уколова:
Еще летом выписывала в ляредут два комплекта постельного белья. Один двухцветный из перкали, очень красивое сочетание желтого и серого (на сайте называлось Шафран и Уголь или как- то так), а второй красный с бежевым (там узоры), очень красивые оба. Вообще меня очень радует качество постельного белья из ляредут, а еще то, что постельное белье не продается комплектами, а по отдельности. Если хочется, можно собрать полный комплект в одной цветовой гамме, если вы художник и видите по- другому, пожалуйста, наберите сами свой комплект. Здесь рождается творческая мысль))) По началу мне было страшно стирать постель, потому что я боялась, что цвета расплывутся и перемешаются. Потом я почитала отзывы девочек, сама произвела эксперимент. Прекрасный результат. Ничего не полиняло, не село. И по цене недорого получается. По крайней мере, за такое классное белье- в самый раз! Если брать со скидкой, то однозначно выгоднее, чем в магазинах.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Ирина Крайнова:
Я тоже не осталась равнодушной к La Redoute .Это единственный интернет- магазин на моей памяти, с которым удается реально сэкономить и купить действительно стоящие, качественные товары. Я даже не столько одежду, обувь там покупаю, сколько товары и украшения для дома. Потому что подобных вещей, настолько высокого качества у нас в городе просто не найти и не купить, а ездить в другой город — в областной центр просто не всегда есть время и лишние деньги. тем более, когда такая красота всегда под рукой. Можно запросто заказать и получить с доставкой на дом без лишних трат, так как доставка бесплатная, даже если товар достаточно крупный. Я в Редуте почти весь текстиль скупила :пледы, постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, гардины, скатерти. Они шикарные! мнение не только мое, но и моих близких, которым я часто дарю заказанный в Ля редуте текстиль.И уж на что я всегда была спокойна к всяким штучкам,»украшательствам» для дома статуэткам, фигуркам,шкатулкам. как не открою сайт — руки так и чешутся заказать, все очень стильное, красивое, модное, сделано со вкусом и большим мастерством! Так что видите,

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

ФедотоваА:
La Redoute хороший интернет-магазин, заказываю там не мало и уже очень давно. Необычайный стиль, одежда со вкусом. грамотные специалисты, выгодные предложения, удобство и выбор способа доставки- все это и многое другое именно об этом магазине. Больше всего люблю заказывать верхнюю одежду, от ларедут у меня куртки на каждый сезон. Недавно, к осени заказывала кожаночку, как обычно со скидкой, что не может не радовать!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Марина Прохоренко:
О ла редут можно говорить много и долго, если начать перечислять все достоинства магазина. Я придерживаюсь мнения, что в пользовании интернет- магазинами нет ничего плохого, если сам магазин работает нормально, не доставляет дискомфорта клиентам и не заставляет усомниться в правильности выбора. Ла редут уже много лет существует на рынке модной индустрии, соответственно , клиентов у него много, большинство из которых, сделав один заказ, непременно сделают и второй, и третий. Я одна из таких. Оторваться нереально. И дело не только в дешевизне, скидках или отличном качестве вещей. Дело в отношении. С магазином приятно иметь дело, рекомендую его тем, кто думает, начинать ли пользоваться услугами такого рода продавцов.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Алиса:
Хороший магазин! Много вещей и обуви на разные размеры , на полную ногу можно без проблем подобрать обувь и на зиму , и на лето. Достаточно большие скидки , сейчас период распродажи , заказать с 50 % скидкой вполне можно. Привыкла в интернет — магазинах оплачивать заказы картой при оформлении( в редуте можно как сразу картой, так и при получении наличкой). Если отменяю какой- то товар , деньги назад на карту возвращают на следующий день . Проблемных случаев с этим не возникало. Получаю заказы обычно с курьером , доступна примерка( если заказ предоплачен, то услуга автоматическая). Ну сразу назревает вопрос , а когда вернут деньги , если от чего -то отказаться. Деньги возвращают , когда посылка вернётся обратно в ларедут, ну на моем опыте из Москвы это около недели . В остальном все как везде , заказываешь , ждёшь , отслеживаешь , получаешь удобным способом . Сроки доставки от 2 дней до 21 .

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Мария Гусева:
А как же его не любить, если только там я могу буквально на 10 000 рублей в удачный период обновить гардероб?! Речь, конечно, не о верхней одежде, но чисто джинсы, рубашки, юбки, пуловеры там можно набрать. Если попасть в момент распродажи, то вообще целую кипу всего набрать можно. Курьер мне из ларедут такие тюки иногда носит, боюсь, как бы не надорвался))) Ну и вещи, соответственно, не абы какие. Все- таки, качество роль немалую играет, иначе не было бы смысла в таких массовых закупках!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Анна:
Мне очень понравился ассортимент в Ляредут. Вот сколько раз заходила на сайт, ни разу не уходила без покупок. Вроде по мелочи заказываю всегда, но за год набралось достаточно много вещей отсюда. Размеры совпадают, полученное соответствует фото на сайте, не было ничего из серии Ожидание-Реальность. В принципе, довольна магазинов. Сейчас много подобных сайтов, где-то ценник кусается, где-то страдает качество и сервис. Ларедут же как-то собрал в себе необходимые параметры хорошего интернет-магазина.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Дарья Поплавская:
Чем ближе к новому году, тем меньше размеров остается в каталоге по скидкам! Я ежедневно отслеживаю, сколько шансов я упустила))) Просто боюсь, что в порыве азарта нахватаю в ларедут чего- нибудь ненужного. Каждый раз как будто чертик на плече сидит и нашептывает, что надо брать. Я в этом плане ведомая, раз присылают оповещения о скидках 40%, 50%, 60%, значит точно куплю что- то. А с учетом того, что в ларедут нехорошего не бывает, остановиться порой очень проблематично. Муж надо мной смеется, говорит, что я вещевой наркоман. Ничего подобного, просто качественной недорогой одежды сейчас днем с огнем не сыщешь. Либо качественное, но в три дорога, либо дешево и убого. А ларедут держится в золотой середине.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Арина Дубовицкая:
Я в Ляредут человек уже новый, но заказов сделала порядка 10 штук. Считаю, что акции бывают выгодные, и таким образом мне удается сэкономить неплохую сумму. Хотя читала в интернете в отзывах, что в Ляредут совсем не дешево. Отвечу так: значит вы просто не умеете искать. А сейчас вообще счастливые часы проходят, 40% по промокоду предлагают скидку. Да и вообще к новому году сейчас такие распродажи… Правда, размеров с каждым днем становится все меньше. А что касается примерки 9вроде некоторые без нее никак не могут), так тут все просто: курьерская доставка. и хоть обпримеряйся!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Арина Алексеева:
Люблю Ла Редут! огромное количество раз уже удалось удостовериться, что магазин заслуживает уважения. По-возможности всегда стараюсь покупать одежду именно там, потому что вещи очень недорогие и в то же время достойного качества, выглядят стильно, модно, красиво, при этом кроме самых ходовых моделей , встречаются по-настоящему эксклюзивные товары, подобных которым просто не найти. Заказывать всегда удобно,даже при отсутствии предварительной примерки, мне практически всегда удается купить вещь четко по размеру, потому что сайт дает максимальную информацию о товаре :состав, характеристики, размер, параметры, отзывы, множество фотографий, для четкого представления о покупаемой вещи. И уже всегда имеешь понятие,какую вещь я в итоге получу, так что никаких неудобств это не доставляет, скорее наоборот, дома все мерить гораздо сподручнее. Тем более, сейчас до конца года возврат сделали бесплатным, так то даже если что-то не подойдет, то на финансах это никак не отобразится, заказывай-не хочу. Уровень цен достаточно средний, но часто делают скидки, акции. Можно здорово сэкономить и даже если есть необходимость в смене гардероба, то тут это получится сделать без ущерба для бюджета т.к. скидки могут зашкаливать з 70 %. Удивлена , что кто-то недоволен

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Елена Петренко:
На прошлой неделе получила посылку, которую заказывала 14 ноября. Вещи шли из Франции, так что по срокам прям вообще быстро получилось. В посылке была блузка, джинсы и платье. Платье для корпоратива в честь нового года. Классно, что так быстро оно пришло, успею подумать над прической и аксессуарами к нему. Джинсы обычные на зиму, чтобы в сапоги заправлять. А блузка черная, это для работы. Просто понравилась чисто визуально. У меня стандартная фигура, 42-44 российский размер, с подбором одежды проблемы не было никогда, поэтому из интернета тоже спокойно заказываю. В в ла редут вещи больше всего соответствуют фоткам и описанию, так что магазин очень нравится. Кстати, все качественное, нигде не рваное без зацепок, пуговки не отваливаются.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы

Маргарита Кропотова:
Отлично отношусь к магазину ла редут прежде всего за возможность за небольшие деньги одеть всю семью, включая ребенка, не экономя при этом на качестве вещей. Еще к плюсам бы отнесла удобную обувь, можно найти кучу классных вариантов из натуральной кожи/ замши на любой сезон. Покупала в ла редут зимой угги к куртке, они выстояли ежедневные прогулки, даже не потеряли вид. Покупала их со скидкой, так что получила двойное удовольствие.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Иван Серебряков:
Я заказывал несколько вещей в Ла Редут, начал покупать не так давно. По совету друга, очень он Ла Редут хвалил) Ну, на самом деле, он меня не обманул и магазин действительно достойный внимания. Большой выбор одежду для мужчин, есть и серьезные вещи, есть и более не официальные, для прогулок, к примеру. Совершать покупки в Ла Редут проще простого, всего-то надо найти вещи для заказа, а это не так просто, потому что одежды много и определиться трудно — она вся классная. Понравилось очень прикольное нижнее белье с изображением «симпсонов» и «супермена». Хочу сделать заказ на это белье в следующий раз. С размерами проблем не возникло, я звонил на горячую линию, разговаривал с оператором, подсказали мне, что есть таблица размерная. Так же, можно заказывать с примеркой, но что-то я пока на это не готов, хотя очень интересное предложение от Ла Редут, взял на заметку. Качество хорошее, даже можно сказать, что отличное. Доставку можно выбрать, там не ограничивается доставка только почтой России. Клиенту дают право выбора, в этом плане тоже молодцы. Что касается цен, то тоже порадовали. Конечно, есть дорогие куртки из кожи, дорогие джинсы, обувь, но, в общем, все хорошо. Кстати, кожаные

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Николь:
Ла редут это интернет-магазин модной одежды и обуви из Франции. Безумно его полюбила за его необычайный шарм и отличный стиль. Вот на самом деле, вещей такого фасона мало где встретишь. Сказать что больше всего я люблю заказывать в Ла редут я точно не смогу, потому что постоянно это совершенно разные заказы, я из тех людей, кто может зайти и заказать трусов на пару-тройку тысяч разом. Этим магазином заразила всех своих родных и знакомых, даже моя скептически настроенная к покупкам в интернете мама, недавно, когда я похвалилась ей своим заказом на модное и красивое пальто, сказала «ого, а на меня что то подобное есть?» Конечно же есть мамочка, в Ла редуте кура разнообразных моделей и коллекций, поэтому одежду подобрать себе с легкосстью может абсолютно любой человек, либой и по возрасту и по комплекции, ну и по полу естественно.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
La Redoute - положительный отзыв

Анастасия Денисова:
Если вы искали хороший проверенный интернет- магазин, чтобы заказывать вещи себе и деткам, то считайте, что вы его нашли. Это магазин Ларедут. Я лично его очень рекомендую, и у меня на это есть несколько причин. Во- первых, Ларедут- это не китайские вещи по низким ценам сомнительного качества. Вещи, правда, пошиты в разных странах: Бангладеш, Индия, Пакистан, Болгария и т.д. Но дизайн чисто Франция. И это сказывается, потому что фасоны не избитые, все модное и стильное. Есть вещи для молодежи, есть для женщин (и мужчин) постарше. Детские- это вообще фантастика. В моменты распродаж можно одеть ребенка с ног до головы за скромные деньги. Кстати, скидки, это во- вторых. Потому что распродажи там постоянные, скидки меньше 30 процентов я вообще скидками не считаю))) Сейчас, например, там 36 % дают. А до этого, неделю назад, было 50 % на все (почти на все). Я успела нормально закупиться и одеждой, и обувью.В- третьих, на Ларедут есть практически все, что угодно. Ассортимент богатый. Вещи актуальные, постоянно очень много новинок. Коллекции обновляются каждый сезон, выходят капсульные коллекции, коллаборации. Этих умных слов я нахваталась, просматривая группу Ларедут вконтакте. Там и розыгрыши какие- то проводятся, и в инстаграме конкурсы. Я,

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Кристина А.:
Если коротко, мне нравится! Нравится одежда, нравятся цены, нравятся скидки, сам интерфейс сайта мне пришелся по душе. Приятно лазить , что-то выбирать. Если честно, меня прям это успокаивает.Покупаю я , конечно, по финансовой возможности, хотелось бы чаще. Часто приходят письма об акциях, руки чешатся. Я не скажу , что здесь есть что-то прям необычное, просто в этом сайте хорошо собраны все критерии для современного покупателя: стильно, выгодно, просто. По размерам я вообще никогда не переживала, там удобная таблица, я разобралась быстро. Советую еще ориентироваться на отзывы под товарами, мне лично помогают в выборе.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Карина:
Не знаю, возможно мне просто очень всегда везет на заказы из магазина ла редут, но еще ни разу не получала неликвид. Вещи всегда выглядят как на картинке (не путать с «как на модели»), либо внешний вид максимально приближен. Есть любимые вещи, которые ношу очень часто, например, джинсы с вышивкой. Купила. вначале думала, что точно часто их надевать не буду, потому что все- таки вышивка- специфично. Но я ошиблась. Подходят они к любой майке/блузке (ну почти к любой). Очень хорошо сидят, помогают скрывать недостатки фигуры. Талия завышена, все как я люблю. Вообще хочу сказать, что ла редут меня столько раз выручал, столько денег я сэкономила благодаря скидкам на его сайте, что мне грех жаловаться. По- моему, отличный магазин!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Ирина Татаринова:
Я не первый год с ЛаРедут. Если уж я на нем остановилась, то видимо он устроил меня по сервису , да и самим вещами. Ценник — это то , ради чего стоит начать или хотя бы попробовать этот сайт. Скидки , о которых столько хороших отзывов, действительно , есть . Хорошие частые акции , бесплатная доставка . Такие бонусы, конечно, приятны для клиентов . Качество самих вещей меня устраивает. Читаю отзывы других покупателей под товарами, они помогаю сориентироваться по размеру и уходу за вещами. Самое главное, заказывать не страшно, я знаю, что если мне полученное не понравится, то я просто верну эти вещи и получу назад деньги . Причём вернуть , также как и получить заказ можно в наше время , даже не выходя из дома. Вызываешь курьера и все.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Натали:
Привет всем любителям шоппинга. Я например вот совсем не представляю своей жизни без покупок, а особенно покупок в интернет-магазинах. Эру интернет-магазинов я открыла для себя уже несколько лет назад и перепробовала кучу различных интернет-магазинов, которые советовали мне подруги, или сама находила. Что то нравилось, что нет, спустя годы, я определила для себя ряд магазинов, в которых заказываю теперь постоянно. Один из лучших для меня на сегодняшний день, это интернет-магазин Ла редут, который ни когда не жадничает скидками, периодически вывешивая их на сайте. Скидки магазин предлагает хорошие, заказы оформляю постоянно со скидками не меньше 25%. Чаще всего в ляредуте беру одежду, но и обувь последнее время тоже стало для меня не редкостью. Раньше как то боязно было обувь через интернет заказывать, но в ла редуте появилась чудесная возможность примерки, и тогда то я и отважилась на первую пару ботинок. Недавно вот тоже спохватилась, а туфлей то нет, а ведь скоро потеплеет, полезла на давно полюбившийся сайт, выбирать себе обновку. В ла редуте приглянулись туфельки очень очень и я конечно же решила заказать именно их. Кружевные туфли с нубуковым покрытием оказались даже круче чем я думала, видя на картинке. Интересной формы, которая будто кружева облегает

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>