Медцентры
Адрес: Владивосток
Автор: Клиент
Расскажу о визите данной клиники. Столкнулся с ситуацией, что на ноге начал врастать ноготь на большом пальце, после того как рана загноилась мазал мазью, результата не было. Пришел к вашему хирургу, сказала, что надо вырезать, шансов спасти ноготь в дом условиях она не видит, зная наших специалистов не жалея денег пошел в диа мед Врая сказал продолжать подкладывать под ноготь вату и если результата через неделю не будет, то оперировать. Палец пошел на улучшение, сейчас полностью здоров уже. А вам лишь бы только отрезать и деньги взять с клиента.
не найдены
Обоссаться над Марусей! ЕЕ за такой отзыв в топку! Подробнее>>
Обращалась в мае по поводу аренды кврартиры. Очень хорошо выслушали по телефону мой заказ. В тот же вечер я сняла квартиру. Быстро мне помогли. Очень благодарна. В тот день обращалась в 3 компании и только эта мне действительно помогла. Спасибо Подробнее>>
Бывший клиент Бывший клиент:
Отрицательные стороны:
Я не работал в этой компании, а пользовался их грузоперевозкой. Груз дошёл в ужасном состоянии и не полностью. груз был застрахован, но компенсации до сих пор нет и никаких движений тоже. В компании работают одни хамы. К телефону начальство не подходит. Господина Миронова на работе постоянно нет или он не подходит к телефону. Господа, если не хотите нажить себе головную боль- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ АТТЕНТА !!!!
Москва,
Подробнее>>
Клиент КЛиент:
Отрицательные стороны:
Судя по подозрительному ВСПЛЕСКУ отзывов 18019.09.15 - сотрудников ЗАСТАВИЛИ написать. Крайне некорректно! (Кстати в отзыве от 02.10 девушка прямо сообщает6 Был ПРИКАЗ по компании - строчить отзывы).
Как прокомментирует ситуацию Директор розницы (Москва) Екатерина Фёдорова? Ждём! Профиль в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002039414395&fref=ts
PS Из всех отзывов всё равно звучит рефреном: ПЛЛАН НЕВЫПОЛНИМ И ЗЫВАШЕН, чтобы не переплачивать бонусы.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я длительное время не посещала врача-гинеколога, всё не решалась, не могла найти хорошего врача. Подруга наблюдается в МЦ "Асклепий" у Болычевой Татьяны Валентиновны, уговорила меня сходить к этому врачу. Татьяна Валентиновна отнеслась ко мне очень внимательно, провела необходимые обследования и выявила у меня страшную болезнь - рак. По счастью заболевание было обнаружено на самой ранней стадии, мне сделали операцию, и теперь я здорова! Всё время до операции и после операции Татьяна Валентиновна подбадривала меня, успокаивала, интересовалась моим самочувствием по телефону. Это добрый и отзывчивый человек, замечательный врач! Спасибо большое
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько раз делала УЗИ по гинекологии у Котовой Е. В. Специально приезжала для этого издалека. Хочу сказать, что это в высшей степени профессиональный специалист. Она всё хорошо расписывает и объясняет, всегда очень доброжелательна и корректна. Процедура УЗИ проходит комфортно и безболезненно. Очень благодарна. Большое спасибо, Елена Владимировна!
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
ЛОР-врач Малахова Е. Н., по моему мнению, самый адекватный лор в городе Владивостоке. Столько специалистов обошла в разных клиниках, никто так и не смог назначить нормальное лечение, болезнь все равно возвращалась через короткое время. Попала к ней на прием по рекомендации, теперь, если какие-то проблемы со здоровьем, то хожу только к ней: и сама, и всю семью вожу. Лишних лекарств и процедур не назначала, если возникали вопросы по препаратам - предлагала аналоги. Рекомендую всем этого грамотного специалиста!
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо Елене Викторовне Мажара за внимательность и профессионализм. Лечились с мужем после падения с мотоцикла. Всем советую обращаться именно к этому травматологу, если хотите получить квалифицированную помощь.
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сегодня был на медкомиссии на права. Мне очень понравилось обслуживание, очень профессиональные врачи, очень культурные и вежливые. Особенно хочу поблагодарить врача офтальмолога - КАРПЕНЮК Павла Георгивеча.
Владивосток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить врача узиста Григорян Викторию. В первый раз встретила такого отзывчего, внимательного, доходчиво и подробно объясняющего врача. Отвечала на вопросы понятно, подробно. За время приема максимально получила информацию, которую хотела. Нет такого, что подождите я Вам напишу все на листочке. Нет Виктория Самвеловна ответила на все мои вопросы, объяснила подробно, одним словом внимательна к клиенту. Не только как врач понравилась, но и как человек понравилась! Это очень важно!
Владивосток
Подробнее>>