Медцентры
Адрес: Владивосток
Автор: Клиент
Расскажу о визите данной клиники. Столкнулся с ситуацией, что на ноге начал врастать ноготь на большом пальце, после того как рана загноилась мазал мазью, результата не было. Пришел к вашему хирургу, сказала, что надо вырезать, шансов спасти ноготь в дом условиях она не видит, зная наших специалистов не жалея денег пошел в диа мед Врая сказал продолжать подкладывать под ноготь вату и если результата через неделю не будет, то оперировать. Палец пошел на улучшение, сейчас полностью здоров уже. А вам лишь бы только отрезать и деньги взять с клиента.
не найдены
Бывший клиент Бывший клиент:
Отрицательные стороны:
Я не работал в этой компании, а пользовался их грузоперевозкой. Груз дошёл в ужасном состоянии и не полностью. груз был застрахован, но компенсации до сих пор нет и никаких движений тоже. В компании работают одни хамы. К телефону начальство не подходит. Господина Миронова на работе постоянно нет или он не подходит к телефону. Господа, если не хотите нажить себе головную боль- НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ АТТЕНТА !!!!
Москва,
Подробнее>>
Клиент КЛиент:
Отрицательные стороны:
Судя по подозрительному ВСПЛЕСКУ отзывов 18019.09.15 - сотрудников ЗАСТАВИЛИ написать. Крайне некорректно! (Кстати в отзыве от 02.10 девушка прямо сообщает6 Был ПРИКАЗ по компании - строчить отзывы).
Как прокомментирует ситуацию Директор розницы (Москва) Екатерина Фёдорова? Ждём! Профиль в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002039414395&fref=ts
PS Из всех отзывов всё равно звучит рефреном: ПЛЛАН НЕВЫПОЛНИМ И ЗЫВАШЕН, чтобы не переплачивать бонусы.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали самозабор теста на ковид. Заплатив 3000 рублей курьер приехал на следующий день. Результат обещали прислать на электронную почту. О готовности никто не сообщал 6 дней!!!После 6 дней ожидания,позвонив в клинику наконец-то прислали результат на почту.И он оказался положительным!!!! ..хотя тест был готов на следующий день. Получается всем наплевать,главное деньги взять!!! Время на лечение упущено. Не ожидала от Асклепия такой халатности и безответственности!!!
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась, пришла, рассказала о своей проблеме. Кожа краснеет, сохнет, шелушится. Василевская осмотр проводить не стала. Не отрываясь от своего рабочего, сказала: "Я понимаю, о чем вы говорите, но... приходите, когда будут активные высыпания". Ушла ни с чем. На следующий день почитала отзывы в интернете, нашла толкового врача, получила от него рекомендации по уходу за кожей. От посещения Василевской остался неприятный осадок.
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так получилось, что попала на прием к врачу гинекологу Болычевой Т. В. Никому не советую этого врача! Ничего не объясняет, вечно торопилась куда-то, говорю свои жалобы, хоть бы разъяснила, объяснила, что и почему! Я вообще-то деньги за это плачу! Поставила мне диагноз прям так уверенно еще до сдачи анализа! Я ходила мучилась все эти дни, пока делался анализ. В итоге, анализ пришел хороший! Зачем так уверенно утверждать?! Наоборот, надо успокаивать пациентов, а не накручивать! После прижигания хоть бы сказала подойти, чтобы узнать все ли протекает хорошо. Видно, как этому
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был у врача офтальмолога КАРПЕНЮК Павла Георгиевича. Никому не советую этого некомпетентного врача! Сначала поставил мне один диагноз и назначил лечение, улучшений не было! Я сдал мазок с глаза в другой лаборатории, мне поставили абсолютно не тот диагноз, который ранее ставил этот врач! Я получается зря выкинул деньги на бесполезное лечение! С новым диагнозом я снова пошел к этому врачу и потребовал новое лечение! Он назначил лечение и при этом сказал: "может быть поможет". Это, что за врач то такой?! Не советую!
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несоответствие оплаты услуг (обман).
28 февраля сдала анализы на гепатит кач. и типирование вируса. Оплатила два анализа. 2 марта получила результат. Не обнаружено. Встал вопрос о возврате денег за второй анализ. Если вирус не обнаружен, то и типировать нечего. Мне сказали, что потратили реактивы, поэтому всё правильно. Как такое может быть? Если вирус не обнаружен - ЧТО - ТИПИРОВАЛИ? Воздух? Такое чувство, что анализы просто нарисованы. А ведь обратилась специально для того, чтобы узнать генотип. Анализ о наличии вируса на руках. Делайте выводы.
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была в ноябре на узи у Сидор Светланы Леонидовны на Гамарника. Обнаружила эндометриозные кисты яичников (из-за них от яичников по ее замерам уже почти ничего не осталось) и миому или очаг эндометриоза (с первого раза точно не разобралась). После такого обследования мне срочно назначили лапароскопию. Но перед операцией мой врач настоял на повторных анализах. Прошла в другом месте. И, о чудо. Со мной все в порядке! Черт с ними, с деньгами, кто вернет потраченные нервы?
Владивосток
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту
Владивосток
Подробнее>>