Адрес: Москва
Автор: Аноним
Брали на работу без опыта работы и с минимальными требованиями, предлагали обучение, а по факту выкинули через неделю без расчета. Совместили в одну должность аж 4 ... И оператор базы данных и тестировщик и наладчик и ремонтник и даже упаковщик. За такую маленькую зарплату хотят найти универсального сотрудника. Рабочий день не нормированный. Обязанности не понятны. Руководителю (Мамаев Сергей) совершенно наплевать на подчиненных. Он не может грамотно поставить задачу и не контролирует выполнения работы. Ему видите ли некогда. А потом выясняется, что ты нифига не работаешь и ни чего не делаешь. Отработал меньше месяца, при увольнении даже не рассчитали. НОРМАЛЬНЫМ специалистам не советую идти сюда работать. Новичкам тоже не советую, обучать и обращать на вас внимание никто там не будет. Просто выкинут потом. Не тратьте свое время.
Нормальное рабочее место. Стол, компьютер, 2 монитора, паяльная станция и инструмент. Стул правда ужасный сидеть вообще не возможно, но там у всех такие. Хорошая кухня, в здании есть столовая и буфет. Офис не далеко от метро.
Добрый день. Хочу предостеречь людей идущих в компанию Адмира-М к Наталье Гусевой. Зарплата серая, при увольнении или не выплачивают черную(основная сумма) или не доплачивают. В один день меняются условия работы, зарплата на словах становится сдельной. Руководитель позволяет себе оскорбления в адрес работников, унижает, кричит, ведет себя неадекватно. Забывает какие задания дает, потом ругается и угрожает штрафами. Условия работы плохие, холодное Подробнее>>
Бесплатный чай, кофе, конфеты, печенье. Нормальный адекватный коллектив. Близость офисов от метро. Выезды к клиентам только в пределах Москвы (в основном в центре). База данных, в сравнении с теми, с которыми я сталкивался, достаточно понятная и легко поддерживаемая. Узнал много нового о базах данных и SQL (так как ранее с MS SQL не сталкивался). По-моему, довольно хорошая запись в трудовой книжке (из-за опыта сопровождения в органах государственной власти). В случае выезда к клиенту можно с утра приехать попозже, а домой уехать пораньше (если отношения с клиентом нормальные). Достаточно хорошая оплата труда для сопровожденца. Серую зарплату я лично считаю плюсом, так Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп белая, но основная часть составляла премия, которую мне тупо не заплатили за 2 месяца например и сказали искать другую работу. При устройстве говорят что она "несгораемая". Условия - зашоренные тех.комнаты в министерствах, Бух.комплект которых компания сопровождает, ваш комфорт - последнее, о чем подумают. Сопровождать будете отсталое ПО из 90-х или новейшие WEB-системы на Scale, которые работают в разы хуже старых(!). Сопровожденцы непостредственно на обьектах нормального рабочего графика не знают, перерабатывают и за это невероятно редко доплачивают.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пожелания:
Хорошего кода ;)
Положительные стороны:
В УСИ (управление системной интеграции — админы), слаженный коллектив, интересные люди. Солдатов Георгий, начальник отдела — адекватный, за свой отдел встаёт горой.
Расположение офиса удобное, хорошие условия работы в офисе — светло, тепло, кондиционеры.
После полугода работы, предоставляют ДМС от Allianz, обращался по нему в поликлинику РЖД, хорошее место. Кофе (в зёрнах), чай, вода Архыз.
Зарплата полностью белая, 50% оклад, 50% премия. При ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие процедуры введения в должность - вас просто кинут сразу в работу, если выплывете хорошо, не выплывете то прощайте одним днем. Какие-либо документы с описанием того, что надо делать и как, отсутствуют, хорошо если кто-то вам расскажет с недовольным видом, что вы пожираете время. Телепатия норма, персонал говорит на глубоком сленге, и все считают, что их должны понимать по минимальному набору слов на сленге. Переработки и аврал норма. Ceo любит рассказывать о том, как он работает по 16 часов в сутки когда надо, потому что так надо для достижения высокого ...
Положительные стороны:
Можно подтянуть техскиллы. Качественное наставничество с консультированием по рабочим вопросам. Удаленка.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неприятное собеседование, неприятные люди, понты повсеместно. Выходишь оттуда с неимоверным желанием принять душ и никогда больше не сталкиваться с такими людьми. Наверное, люди никогда на себя со стороны не смотрели. Остается только посочувствовать.
Плюсы в работе:
не встретились
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Собеседовали техспецы по направлению + HR Савельева Инна.
Собеседование прошло быстро, четко, все вопросы задавали по существу (никакого выноса мозга, "кем вы видите себя через N лет и тд"), уложились минут в 30 - после 4-х часовых собеседований начинаешь ценить...такую оперативность. HR'у ставлю 5, техспецам - 4 т.к. считаю, что при подборе админа необходимо хоть какой-то тех. тест запилить, для качественной
Отрицательные стороны:
1)Я бы не отнес это к серьезным минусам, но во время собеседования меня несколько раз перебивали - это сбивало мой рассказ о себе. Не знаю, может быть это моя вина была - не ту информацию стал транслировать..
2)Слишком...легкое что-ли собеседование по сравнению с касперским, акронисом и тем же люксофтом. В последнем вообще всю душу вынули :))
В общем ... не минусы это, а скорее мои заморочки. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату обещают на собеседовании одну, а трудовом договоре пишут другую
разницу обещают платить в виде премии, о чем на собеседовании не предупреждают. Отказались хоть где то зафиксировать обещанное. Когда хотят тебя уволить, предлагают написать заявление по собственному и они рассчитают тебя по той сумме которую обещали или уволят по статье и выплатят только официальный оклад. Должностных инструкций нет, плана работы не дают, но говорят ты не прошел испытательный срок! Офис дешевенький, экономят на ремонте, корпоративной культуры никакой.
Плюсы в работе:
Чай и кофе за счет компании
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. В вакансии были следующие требования:
- Высшее образование техническое или экономическое.
- Опыт работы в качестве специалиста по внедрению/сопровождению ПО.
- Знание бухгалтерского учета.
- Приветствуется знание языка SQL на уровне написания простых запросов.
По факту на собеседовании надо было заполнить несколько тестов, причем кроме вышеперечисленного был кадровый учет и бюджетный учет, про которые в вакансии не сказано не слова. И вообще главное требование было - знать очень хорошо SQL (в вакансии сказано желательно начальный уровень, что у меня и было) и очень хорошо бюджетный учет, т.к. заказчик бюджетники и сотрудник должен быть еще своего рода методологом, т.е. давать советы заказчику, как вести учет.
Тесты заполнила насколько могла, потратила на это примерно час плюс до этого почти час на собеседование с отделом кадров, в конце которого мне сказали примерно следующее: то, что вы знаете бухгалтерский учет в коммерческой организации мы не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Добираться до офиса крайне далеко - офис расположен в 25 минутах пешком от м. Кунцевская.
2. Какой-либо соцпакет отсутствует.
3. Никаких бонусов, премий или прочих поощрений. В данной компании поощрением считает пинок под зад или мат-перемат со стороны руководителя - именно такие методы давления применяются для усмирения "особо зажравшихся" работников, которые мечтают о баснословной зарплате в 70-80 000 рублей.
4. Зарплаты - нищенские. Разработчик на платформе .Net Framework 4.0 (C#) стоит в данной компании лишь 60 000 рублей (gross, серые, на руки - 53 000 рублей). И это при том, что на рынке сейчас актуальны зарплаты в 90-100 000 рублей "белыми" (net).
5. Руководство - весьма неадекватно. Не понимают, что помимо того, что надо писать программный код, надо ещё понимать, ЧТО и КАК надо писать и какие возможные ошибки при работе кода надо учитывать. Позиция начальника отдела кадров такова: знаешь русский язык - ... Подробнее>>