Отрицательные стороны:
Брали на работу без опыта работы и с минимальными требованиями, предлагали обучение, а по факту выкинули через неделю без расчета. Совместили в одну должность аж 4 ... И оператор базы данных и тестировщик и наладчик и ремонтник и даже упаковщик. За такую маленькую зарплату хотят найти универсального сотрудника. Рабочий день не нормированный. Обязанности не понятны. Руководителю (Мамаев Сергей) совершенно наплевать на подчиненных. Он не может грамотно поставить задачу и не контролирует выполнения работы. Ему видите ли некогда. А потом выясняется, что ты нифига не работаешь и ни чего не
Москва
Подробнее>>