,
Спасибо. Потребовалось срочно возвезти производственно здание, нашли данную компанию, начались переговоры, обсуждение проекта, но почитав отзывы и в дальнейшем наведя справки, предпочли отказаться от сотрудничества. Нашли другую компанию, которая быстро и качественно все построила. О своем решении не жалеем. Спасибо за отзывы, нам помогли принять решение. Предпочитаем работать с надежными компаниями. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не серьезная организация.. Директор неугомонно хохочущий петрушка с бородой Карла Маркса.. На лице написано, оферист. В глаза смотреть не может. Когда ему смотришь в глаза он отводит взгляд в стол. Что явно говорит о нечистых намерениях. Короче мальчишка, который не наигрался в Леонардо Ди Каприо из фильма, "Поймай меня если сможешь". Не рекомендую коллегам IT с ними связываться. Море умничанья, при чем не в тему.. Море пустого трепа.. Разговора о делах ноль.. Ответа на прямые вопросы ноль. А про зарплату вы ответа никогда не получите. Я сомневаюсь что вы и зарплату там получите. Хотя если есть желание поработать за еду, держать не стану.
Положительные стороны:
Приятный менеджер по работе с персоналом. Адекватные ответы на вопросы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
3 раза ездил на собеседование. Видно личность я загадочная, с первого раза не понятно. Готовы были нанять ровно до того момента, пока не сказал про белую ЗП (отзывов начитался, не только тут, что с зп кидают), резко передумали нанимать...
Положительные стороны:
Очень гладко стелят ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка страшная. Заманивают рабочих. Обещают зарплату от 50000 руб. На деле получается работай с переработка и и выходными желательно не вылезая а заплатим сколько захотим. Перекур по расписанию. Не дай бог начальница зайдёт а ты присел отдохнуть. Сразу меняется отношение. По увольнении платится только половина. Не устраивают официально. На деле нормально зарабатывают только три человека в компании и нач. Производства
Россия, Тверь
Подробнее>>