Отрицательные стороны:
Недобросовестная компания, обманывают по зарплате, работаешь без выходных!, рабочий день с 9 18ч. Но постоянно просят задержаться, т.к. у них горят сроки и остаешься до 21ч в надежде, что зп это компенсирует. В итоге из заявленной зарплаты в 70тыс! С постоянными переработками и выходами в выходные они выплачивают зп 25 30т максимум! При увольнении, находят миллион оговорок чтоб не отдать Подробнее>>