Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Ольга
Гинеколог очень любит ставить несуществующий диагноз, чтоб выкачать побольше денег! Особенно любит ставить полипы и эрозию и назначить чистку. Пошла к другому врачу провериться - ни полипов, ни эрозии. О ней многие знают, чем она промышляет и думаю руководство Альгиды в том числе. Так, что делайте выводы об этом так называемом медицинском центре! Будьте внимательны!
не найдены
Положительные стороны:
Прочитала плохие отзывы о медцентре Альгида и удивилась. В медцентре довольно таки домашняя обстановка. Все сотрудники относятся к пациентам с таким вниманием как будто знают нас уже много лет. В 2017 году обратилась в "Альгиду" по поводу сильных болей в шее своей мамы. Ей сейчас 80 лет. До этого лечились в трех местах и платных и бесплатных, никто не мог помочь. Здесь мы обратились к неврологу Арутюновой Людмиле Геннадиевне. За четыре сеанса она вылечила заболевание, но предупредила что возможно через 1,5 года придется повторить лечение. Сейчас 2019
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Альгиде в 2010 году делали мне ринопластику носа, нос ремонтировал Назаров Игорь Игоревич - это настоящий волшебник! Сделал от души. В конце 2016 года опять обратился к этому доктору, причина - после простуды появился насморк, который очень долго не проходил, сделали вазотомию нижних раковин, сейчас все нормально стало.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой случай сложный. Много лет гинекологи не вникали, а лишь отмахивались, отправляя на операцию. Людмила Михайловна именно ЛЕЧИТ: помогла разобраться с диагнозом, причинами заболевания, назначила комплексное лечение, которое мне помогает. Появилась надежда обойтись без операции. Нет стремления выкачать деньги из пациента. Когда я попросила взять у меня анализы (я знала какие), она и денег за прием не взяла, а только за анализы. Отношение при этом очень внимательное, вежливое и честное. Из всех гинекологов в 'Альгиде' я бы порекомендовала идти именно к ней.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой клинике делал две операции - выпрямление новосой перегородки и спустя два года - полное удаление миндалин (тонзиллэктомия). Обе операции проводил Назаров Игорь Игоревич. О клинике, и самое главное - о враче - только положительные впечатления. Врачом очень доволен, результатом - тоже. Коллектив внимательный и доброжелательный, стационар комфортный.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел бы выразить благодарность Кирьяковой Ирине Николаевне. Четко и быстро поставила диагноз. Шедеврально удалила множество папиллом. Через месяц не было даже следа. Браво, доктор! Жена Вам передает привет из Детали!
Москва
Подробнее>>
Татьяна Николаевна:
Цитата: findmeloveАнтоненко Марина Владимировна, врач-гинеколог, глав.врач клиники "Альгида".Будьте очень осторожны, этот так называемый специалист совершенно не смущается приписывать вам серьезные диагнозы, и потом еще и лечить от того, чего нет. Когда пытаешься с ней обсудить, откуда взялась в моем анализе не выявленная в другой лаборатории болезнь, она бросает трубку и перестает общаться. При этом, спокойно сообщает ошибочный диагноз третьим лицам. То есть, распространяет клевету. Что в нашей стране запрещено законом. Итог - мне придётся еще раз пройти все обследования, потратить время и деньги, дабы снять с себя эти нелепые наговоры ВРАЧА. В клинике "Альгида" до сих пор работают, как в лихие 90-ые. Пациент лох, выжми из него по-максимуму, ну подумаешь, попортишь ему здоровье, подумаешь, что такое врачебная клятва, репутация клиники и лично Антоненко??? Плюс к этому - куча негативных отзывов по интернету, вы только почитайте! Мутное местечко, сейчас такой выбор прекрасных клиник, лучше обратитесь в другое место. #альгида #антоненкоСлишком поздно я прочитала этот отзыв, сейчас 31.07.2019 год. Я обращаюсь к пациентам. которые попали в такую же ситуацию: не стесняйтесь и тем более ни чего не бойтесь-приезжайте в клинику к генеральному директору. Разберемся и если все это подтвердится Вы все обследование
Москва
Подробнее>>
Вероника Сергеевна:
Здраствуйте, я наблюдаюсь у Маке Бондоевне,такого врача как она нужно еще поискать, я ей очень благодарна за то, что она есть. Она мне очень помогает в моих проблемах, и в отличии от других врачей она назначает правельное лечение и с уважением относиться к своим пациентам!!! Спасибо ей огромное!!!
Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1
Подробнее>>
Гость:
Уважаемый анонимный гость, в первую очередь - Вы абсолютно не разбираетесь в людях. Во вторых, прослеживается Ваша безграмотность: Вы идете к специалисту, который (не понятно) дерматолог или косметолог. Третье: ни гастроэнтеролога, ни диетолога в Альгиде нет и не было! Следовательно, на какие там деньги вас разводят, нуу непонятно! И в завершении - продолжайте и дальше получать правильную информацию из зомбоящика, до гоморектуса Вам недалеко осталось!
Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1
Подробнее>>
Гость:
Вот-вот, я тоже только у знакомых лечусь : Малышевой и Малахова. Потираю лысину яичным желтком настоенном в полнолуние на урине. Кожа такаааая гладкая, всем рекомендую! Доброго вам здоровьица, дорогие мои.
Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1
Подробнее>>
Елена:
Доброго дня!
Очень разочарована!
Наблюдалась в центре с 2012 года
С огромным желанием забеременеть!
Ежемесячно - анализы, 3-4 узи..
А летом 2016г. неожиданный диагноз - полип эндометрия!
Шамилина М.Н. резко настаивала на выскабливании, т.к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. "Нужно все вычистить и спокойно беременеть!" - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня нет полипа и в моем случае не показано выскабливание! И обидно, что после выскабливания еще несколько месяцев нельзя беременеть!!!! - зачем она врет? чтобы выкачать деньги... И самое интересное - когда я попросила у нее результат узи на руки - Марина Николаевна даже разговаривать со мной не стала - результат мне вынесла администратор и никакого полипа там указано не было! и никаких показаний к операции тоже!!! До слез обидно стало, что за ее ласковым обращением "моя зайка" скрывается такое... Никому не рекомендую такого доктора. Безумно жалко даже не денег, а потраченного времени( Елена, 34 года
Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1
Подробнее>>