Отрицательные стороны:
Гинеколог очень любит ставить несуществующий диагноз, чтоб выкачать побольше денег! Особенно любит ставить полипы и эрозию и назначить чистку. Пошла к другому врачу провериться - ни полипов, ни эрозии. О ней многие знают, чем она промышляет и думаю руководство Альгиды в том числе. Так, что делайте выводы об этом так называемом медицинском центре! Будьте внимательны!
Москва
Подробнее>>