Недвижимость и девелопмент
Адрес: Россия, Москва
Автор: Аноним
Конечно всем хочется большую и белую зарплату, но меня этот факт не сильно смущает. Большой объём работы! Да, бывает зашиваешься, но это лучше чем тупить целыми днями. Хотелось бы карьерного роста, но пока он не возможен в моем отделе. Больше минусов, для себя, я не вижу.
Случайно наткнулась на отзывы о компании в которой работаю и решила добавить ложку мёда в бочку дёгтя! Работаю больше года. Хороший коллектив, некоторые коллеги работают тут по много лет! Вполне одекватное руководство! Я пришла на свою должность вообще без опыта работы в данной сфере. Мой руководитель более чем доступно всему меня обучила, большое ей спасибо! За время моей работы мне уже дважды повысили зп и неоднократно премировали. Компания растёт росту и объемы работы, но этого боятся только ленивые. Тем более что и штат увеличивается! Да, иногда тебе могут поручить задание которое не входит в твои прямые обязанности, но на мой взгляд это хороший способ разнообразить однообразную работу, да и опыт опять таки! Из плюсов хочу отметить: хорошая транспортная доступность, зарплату платят вовремя, всегда можно отпроситься по важным делам, предоставляется питание( недавно сделали кухню в офисе), нет строгих правил или регламента перекуров и т.д., нет штрафов за лишний поход в туалет или разговор по телефону, нет дресс-кода. Ну как-то так, надеюсь ничего не забыла))
Отрицательные стороны:
Уважаемые сосискатели!!! Я желаю чтоб ни у кого не возникло желание идти к этим дяденькам и тетенькам работать! Уверяю вас это компания не благонадежная,гидают людей на зарплаты и не только рабочий персонал, но и в том числе офисный, они даже глазом не моргнут чтоб вас кинуть. К сотрудникам нет никакого уважения, все для них дерьмо и тупые люди, причем они даже не стесняются заявлять, что у них работают такие люди. Г-жа Рябова главный персонал в этом, она решает кого казнить а кого помиловать, муж ее по моему рот особо не разивает против такой дамы, а сын так вообще бедолага зажался у себя в уголке и боится слово пискнуть, ахахааа отличное семейство!!! В организации полный бардак поэтому такая вечная текучка, на любого сотрудника пытаются переложить работу которую он не обязан делать так и еще без доплат, хочешь работать вези не хочешь ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Штрафовать людей за прогулы и опоздания нет смысла, поэтому и не практикуют такое здесь. Если после первого предупреждения нет изменений, то увольняют. Мне очень нравится такая политика компании. Пусть и недовольные появляются, зато репутация не страдает.
Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к39 - 5 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А тут самое интересное!!! Коротко о компании: Офис примерно 15 человек включая трех хозяевов, -Бухгалтерия -Коммерческий директор -Отдел кадров -И еще какие то сотрудники которые ничем не занимаются -Хозяева ( Хозяйка, она же женщина , у которой нет вкуса Муж - слова не имеет, а если и имеет то боится сказать)))) Сыночек - ничего не знает, крутит волосы . Ребята даже не вздумайте туда идти работать, вам там не заплатят, только время потеряете , за 3 месяца работы коллектив менялся почти трижды
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вас практически возьмут в рабство. Сначала будут обещать золотые горы а потом на вас будут пахать и добавлять кучу новых обязанностей совсем не считая нужным за это платить!
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашка!!! Хозяйка - сама как уборщица выглядит и всех кидает на деньги!!!
Москва
Подробнее>>
Алина:
Отрицательные стороны:
Надежная и стабильная компания. Здесь у меня уверенность, что не попаду под сокращение или фирма обанкротится. Из недостатков – длительный испытательный срок.
Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к39 - 5 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работая в другом городе,менеджер в одном лице выполняет функцию и кадровика и мастера по ремонту оборудования, доставкой запчастей на трактор. А РГМ, приезжая два раза в месяц не может привезти доверенность(или выслать почтой) на получение этих запчастей, и трактор два месяца простаивает. А мы должны здесь на месте объяснять заказчику почему нет механизированной уборки территории, или ещё круче денег нет на солярку(не перечислили). А она приезжает на выплату з/п 30-го числа( здесь зарплату выплачивают с огромной задержкой на двадцать дней) всех оштрафует-работаете плохо, сгребёт деньги в карман (тысяч 50-70)
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За 9 месяцев сменилось всё офисное руководство по кругу на 3 раза. Всем не выдали обещанную зарплату. Кидают даже руководителей направлений. Обвиняют в своих проблемах только менеджеров объектов. Рябова ,это которая хозяйка, совести не имеет вообще и народ в офис такой же берёт. Все врут и правды не найти. Уже по московскому ТВ показали ,что в Гермикон происходит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказчики бывают необъективны к нашей работе, за что бывает обидно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо братцы за коменты. Чуть было не устроился в Подольске. Мозгоклюйство началось ещё на собеседование приехал в Леруа(Климовске) прождал час,вышла косолапая некая ИП ничего особо не рассказала ни чего не спросила, хочешь чуть ли не завтра выходи. Спасибо за коменты вразумило.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А тут самое интересное!!! Коротко о компании: Офис примерно 15 человек включая трех хозяевов,
-Бухгалтерия
-Коммерческий директор
-Отдел кадров
-И еще какие то сотрудники которые ничем не занимаются
-Хозяева (три дебила Мама Папа и их странный сыночек)
Рябова Татьяна Романовна - хозяйка, она же толстая пожилая женщина , у которой нет вкуса на одежду, порой воняет потом, и изменяет своему мужу с уборщиком в о время когда летает в командировку, нам сотрудник сам рассказывал что %удалено% ее, мы чуть не блеванули.
Муж Рябовой - полный непуть, слова не имеет, а если и имеет то
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РЯБОВУ, ШАБАЛКИНУ, КОЛОДЗИНСКУЮ и прочую нечисть гнать поганой метлой. Компания отстой. Зарплату не заплатят в любом случае. Непорядочные люди. Не ходите туда работать!!!!!!!!!!
Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидалово....кидают всех и вся в т.ч. государство...надеюсь получат по заслугам...за всех детей...отцов и матерей !!! Предлагаю объединиться и раскрыть всё кидалово !!!!! Скайп kidalovo_germikon
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- серая зарплата, часть которой не выплатят при увольнении. Если вы простой работяга, то отожмут всё, может и за 2 месяца. Если вы офисный, то порядка 5 тыс. по выдуманным причинам, но неизбежно. - рост количества задач не соответствует росту заработной платы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания гермикон самая ужасная из всех компаний, если только услышите это название, на пушечный выстрел не приближайтесь. Они обманывают людей, зарплату не выдают по 3 4 месяца, каждый раз как звонишь узнать, трубку не берут, а если возьмут то завтраками кормят постоянно. Значит сам должен выполнять работу, а деньги жди по 4 месяца, свои чисто заработанные. А менеджер [А.] [П.] Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работая в другом городе,менеджер в одном лице выполняет функцию и кадровика и мастера по ремонту оборудования, доставкой запчастей на трактор. А ргм, приезжая два раза в месяц не может привезти доверенность(или выслать почтой) на получение этих запчастей, и трактор два месяца простаивает. А мы должны здесь на месте объяснять заказчику почему нет механизированной уборки территории, или ещё круче денег нет
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Марина, Новосибирск:
Достоинства
Работаю в Новосибирске на объекте Метро. До Москвы конечно далеко, но в любом случае непосредственный работодатель мой там и связь поддерживаем. Естественно возникают рабочие моменты, которые нужно согласовывать, но это всегда происходит в обычной обстановке, без криков и ругани. А работаем мы ради чего? Ради зарплаты, а с этим в компании полный порядок. Отпуск и больничный также оплачиваются. Подробнее>>
Работа не тихая и не спокойная. Только для активных, но в тоже время внимательных людей. За время моей работы было нескольких неприятных конфликтов. Попытка воровства до добра не доводит и хорошо что обошлось без органов. Это еще спасибо руководству сказать надо, а не очернять репутацию компании. Для меня это единственное объяснение негатива в сторону компании. Человеку не удалось нажиться за чужой счет, какая досада
Россия, Москва, ул. 2-ая Энтузиастов, д. 5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За 9 месяцев сменилось всё офисное руководство по кругу на 3 раза. Всем не выдали обещанную зарплату. Кидают даже руководителей направлений. Обвиняют в своих проблемах только менеджеров объектов. Рябова ,это которая хозяйка, совести не имеет вообще и народ в офис такой же берёт. Все врут и правды не найти. Уже по московскому ТВ показали ,что в Гермикон происходит.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы когда нибудь услышите только одно название "Гермикон" бегите, никогда не связывайтесь с этой компанией, просто бегите. Это воры и обманщики, живут на чужую зп, как в других городах не знаю, но в Воронеже один обман, менеджер [А.] [П.] такая же афиристка. Гермикон вам не стыдно? Отдайте заработанные деньги.Хитро придумали брать сотрудников без договора, но не думайте что нет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Короче ребята, если кто то работает в этой не до компании, УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!Потому, что вы трудитесь за деньги, которые не получите вообще, либо очень долго не будут выплачивать, и то не всё вам заплатят. А вот не уважаемую Аллу [П.] (хочется по другому эту неприятную женщину назвать) "менеджер" гнать пинками из компании, чтобы не обманывала людей, хотя она там не одна Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работали на платформе летуаль в Подольске, никому не рекомендую компанию Гермикон для вахты. Авансов нет, обещанная зарплата два раза в месяц со скрипом выдаётся под конец месяца, с начальством связываться нельзя, с бухгалтером тоже, только через бригадира Валю Домой, мигрантку, которая на крючке в офисе, потому что попалась на воровстве. Будет безбожно писать вам в уши как она выбивает зарплату, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Кидают на зп, не говорю уже про клинеров, кидают офисных сотрудников. Компания абсолютно черная, и вообще создалось впечатление, что это компания прикрытие, скорее всего отмывают деньги, причем счета и поступления идут с латинской Америки, а что там? Там ток оружие и наркота. Хозяйка видимо отмывает бабки, этот бизнес прикрытие и потому такое отношение, всех кидают, контракты заключают за Подробнее>>
Плюсы в работе:
Обходите их стороной! Вас кинут на з/п - всю или часть, ведь она серая и с задержкой в 2 месяца. И не болейте, потому что останетесь без серой з/п. А если в отпуск уйдёт ваш коллега, приготовьтесь бесплатно работать за двоих. Откажетесь -вам укажут, что рынок труда открыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
???
Отрицательные стороны:
Вот вам как можно ясно!, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кадровичка Елена Евгеньевна - это нечто даже не могу слов подобрать как это СУЩЕСТВО назвать. вот ее телефон - 89645759016
Плюсы в работе:
нет таких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не фирма а шарашкина контора!!!!!!!!!!!!! Нач. Отдела кадров не адекватный человек. Возомнила из себя королеву. Овца тупая.
Плюсы в работе:
нет таких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не приязнь почувствовала еще со звонка, когда набрала уточнить дом и корпус, зайдя в кабинет ожидание того что там сидит кто-то с завышенной самооценкой подтвердилось, "Елена Евгеньевна" с оценивающим взглядом задавала достаточно странные вопросы для данной позиции, про саму компанию и обязанности рассказывала скомкано, а потом с полной важностью заявила что рассматривать она начала людей только с сегодня ( хотя вакансия висит уже две недели) и будет этим заниматься еще дней 10, потом уже сделает вывод кто подходит.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>