Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Соткон

Отрицательные стороны

Вакансия ассистента менеджера в Красноярске, но все собеседования проходили по телефону и в Zoom с Московскими специалистами. Собеседований было аж три, в среднем каждое заняло по 1,5 часа (вовремя началось лишь одно). Общение происходило через менеджера по персоналу Юлию. Я готова была пройти все собеседование в один день, но они растянули их на три недели. После последнего собеседования мне обещали точно озвучить решение в этот же день или на следующий. В итоге тишина, через несколько дней стала звонить Юлии сама, но «абонент разговаривает по другой линии» или вызов сбрасывали. Позже получила от Юлии сообщение, что она вязал «пару дней отпуска» и свяжется со мной в понедельник. Кончено же, не связалась. На тот момент я уже сделала все выводы о данной конторке: ничего не организовано, отношение к потенциальным сотрудникам просто отвратительное, сами не знают, чего хотят, сотрудники, занимающиеся подбором кадров, некомпетентны.Через неделю мне пришло сообщение от всё той же Юлии: «Добрый день ! Мы решили, что будем все таки брать человека в Новосибирске (потому что руководитель территориально там) . Вы будете готовы к переезду ?»Т.е. в итоге они переиграли и решили искать человека в Новосибирск, хотя в вакансии был указан Красноярск и во время всех собеседований речь шла о Красноярске.Очень мило, что они наивно верят в то, что кто то будет менять место жительства ради их конторки. Во время всех собеседований меня максимально старались убедить, что компания очень серьезная и попасть в неё честь. Хотя никто так и не сказала мне адрес офиса в Красноярске, как позже выяснилось, в большинстве городов они либо вообще не имеют офиса и работают из дома, либо клиент даёт им кабинет в своём здании. В общем, не тратьте своё время. За вежливой улыбкой и обещаниями тут не скрывается ничего, кроме неорганизованности и некомпетентных сотрудников.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Соткон


Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники! Несколько раз была договоренность по времени на собеседование онлайн. Сидишь ждёшь, теряешь своё время, но никто даже не позвонил и не сказал, что собеседования не будет, пока не позвонишь сам. Зарплата не вся официальная Обязательно надо было перед собеседованием прислать фото диплома и оценок в нем, а также трудовую. Это бред! Не тратьте своё время, с

Россия, Москва

Подробнее>>

05.06.2020
0 0
ООО Соткон


Отрицательные стороны:
Он же фасиликом! Ужасно! Зп раз в месяц и то с задержкой! Оформляют банковскую карту мало известного банка, который на всю Москву один и ехать не близко! Руководителя толком нет, не дозвониться никогда! Рулит какая то малолетка с опухшими губами, хамка и нахалка зовут Даша. Постоянно унижения, оскорбление! Не оформляют по тк рф. Не советую! Подробнее>>

18.11.2020
0 0
ООО Соткон


Отрицательные стороны:
Прошла отбор на hh.ru, после чего свящался hr специалист, договорились о встрече (в скайпе).Далее начинается трэш. В назначенный день мне никто не позвонил, как это обычно делают, чтобы еще ращ подтвердить встречу. Я написала специалисту в вотсап всё ли в силе. В итоге, спустя полдня молчания, данный специалист соизволил мне ответить. Написав мне, что когда то давно я проходила тест Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>