Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ВторСервис Эко»

Анастасия:

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Девочки, на должность помощника руководителя они ищут банальную проститутку. Но узнаете вы об этом только на втором собеседовании. Зачем тогда так расписывать обязанности?

 г. Москва, Метро Братиславская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ВторСервис Эко

Девочки, на должность помощника руководителя они ищут банальную проститутку. Но узнаете вы об этом только на втором собеседовании. Зачем тогда так расписывать обязанности? Подробнее>>

09.04.2017
0 0
ВторСервис Эко

Отрицательные стороны:
директор компании, наглым образом обманывает кадровые агенства, а именно: кандидаты пришедшие от аганства устраиваются к нему на работу и при этом предупреждаются что если будут звонить кадрового агенства, то они не работают, причину мол сами придумайте, в противном случае оплата агенству пойдет из вашей зарплаты. Работникам тоже достается, после увольнения они нам рассказывают, что он и их обманывал, вместо 50 тонн мукулатуры, платил только за 15 тонн. Юр. адрес: г. Москва, ул Братиславская, д. 33.
Положительные стороны:
Обман всех ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>