Азимут ФМ
Отрицательные стороны
Народ, не тратьте ваше время и нервы. Категорически не советую работать с этой шарашкиной конторой. Им нужны рабы однодневки, которые отработают смену, получат свои гроши (если вообще получат) и свалят. И так по кругу. Деньги, которые они обещают вам при выходе на смену вы всё равно не увидите. С их оборудованием работать просто невозможно, постоянно тормозит, тупит, как и сотрудники этой "компании". Так вот, если вам нужен честный работадель проходите мимо, а таким конторам как эта желаю только скорейшего разорения.
Положительные стороны
---
,