Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Азимут ФМ

Отрицательные стороны

Народ, не тратьте ваше время и нервы. Категорически не советую работать с этой шарашкиной конторой. Им нужны рабы однодневки, которые отработают смену, получат свои гроши (если вообще получат) и свалят. И так по кругу. Деньги, которые они обещают вам при выходе на смену вы всё равно не увидите. С их оборудованием работать просто невозможно, постоянно тормозит, тупит, как и сотрудники этой "компании". Так вот, если вам нужен честный работадель проходите мимо, а таким конторам как эта желаю только скорейшего разорения.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АЗИМУТ ФМ

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию работник торгового зала (продавец) в магните, отработала неофициально 1,5 мес, зп так и не выплатили. Развод и кидалово, сначала кормят завтраками, а потом в чс везде и всё. Ещё представляют себя как бизнес линк Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>