,
Отрицательные стороны:
1) обучение 3 дня обязательно, даже если вас не возьмут. Априори вы рискуете потерять свое время.2) hr не искренняя изначально. В июле у меня было собеседование на Ватутина, в ходе которого я попросила ознакомить меня с условиями труда в организации...предупредила, что продажи меня не интересуют. На запрос предоставить мне для изучения трудовой договор и должностные обязанности, Екатерина ответила, что это Подробнее>>