Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Завод Вентилятор

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Менеджер

Отрицательные стороны

1. Руководители подразделений тупые самодуры. В любой момент подставят, обхамят и не моргнут глазом, когда вызовут в кабинет, чтобы произнести «ты уволен (-а) Анна - больная на голову женщина, которая ненавидит всех и вся, кроме жратвы. Татьяна - с виду приличная, по натуре - двуличная. Мария - просто бабища, уровень развития которой остановился на уровне «звОнит». Настя - тупая и еще раз тупая. Таких дур еще поискать. Не может два слова связать, от чего пользуется услугами сидящего рядом Андрея, который уже сам превратился в нервную бабу и истеричку. Менеджер по персоналу - двуличная стерва. Не знает законов, за что получала в тык от инспекции по труду, но, как говорится, девушку из деревни выгнать можно, а деревню из нее нет. Вся эта компашка бегает вместе на обед и перетирает кости всем сотрудникам, решают, кого уволить. Так распоряжаются судьбами людей. Мразотины. Пишу их же словами, на которых они общаются между собой. Мат и панибраство - это норма для данного заведения. Да, ни один рукрводитель не может руководить. Они лишь выполняют то, что им прикажет Генеральный директор со статьёй. Между собой менеджеров заставляют собачиться, при этом некоторые «старички», подлизывая этим руководителям пытаются строить козни. Всех увольняют и пугают статьёй и порчей трудовой книжки. Не соглашайтесь! Пусть делают что хотят, пишите службки на имя генерального, разбирайтесь только с ним, с не с тупыми назначенными шавками. И бегите из этой конторы пока не поздно.

Положительные стороны

Пиццы и пироги на дни рождения сотрудников (на которые сами сотрудники еженедельно сдают по 300-500 рублей)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.03.2023
0 0
Завод Вентилятор


Отрицательные стороны:
Работы да, много впринципе у сварщиков. Главное план. Зп57000на руки, что очень мало по такой работе.Льготный стаж для сварщиков отсутствует, хотя убеждают что он якобы есть, нет его ложь. В отпуск, когда скажут, тогда и пойдут всем коллективом. И никого не волнует, что в феврале он тебе даром не нужен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Завод Вентилятор": АД на земле, а не работа!

Отрицательные стороны:
Знаете, я тут отработал на этом "Заводе Вентилятор" почти год, с марта 2021-го по февраль 2022-го, и могу сказать одно: это просто днище. С самого начала, когда я пришел устраиваться сварщиком, мне наобещали золотые горы, типа "у нас стабильно, все дела". Ага, стабильно низкая зарплата, вот что. Мой оклад, который был изначально смешным – что-то около 35 тысяч рублей, так и остался на этом уровне. Никаких индексаций, пока народ не начал пачками увольняться. Вот тогда, может, что-то и шевелилось,...
Положительные стороны:
Даже не знаю, что тут можно назвать "положительными сторонами". Разве что, бесплатные обеды, которые, кстати, были вполне сносными. И то, если успеешь поесть, пока тебя не дернули на какую-нибудь срочную "пожарную" задачу. Ну и еще, наверное, то, что я оттуда ушел. Это был самый большой плюс за все время работы.
Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
вся гнилая контора это сплошное недоразумение.

Москва

Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
ЗП не всегда белая, пару раз в год могут на руки выдать Штрафы за опоздания завышенные Переработка не оплачивается, но она занимает 30% к общему раб.дню Менеджер-продажник делает ВСЁ, помощник один на весь отдел и очередь до вас не дойдет, об этом вам расскажут "старые сотрудники". Будете делать всё:отгрузки, контроль отгрузки заказа(готовьтесь пол дня быть на складе в дождь, снег, ветер), контроль открытия и запуска заказа, контроль производства заказа, контроль оплаты, постоплаты заказа, бухгалтерские манипуляции на вас так же, согласование скидок, сроков, спец.заказов...контроль возврата документов-штраф за невозврат...входящие звонки/исходящие, почта вся на вас...изменение заказов,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
-Руководитель молодой неопытный Иконников Константин. - мало что понимает в бизнес процессах и как вообще выстраиваются клиентские отношения -знает одно что он всегда прав а клиент нет -не советую идти в данную компанию

Екатеринбург

Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бугага о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
Одни сплошные! Начиная с руководства. Давно там уже сформировалась свря компашка, люди, которые могу позволить себе все: опоздания, мат на весь офис, унизить при всех! А вот ТЫ (кто собрался работать здесь) будешь получать за все и за всех! На поддержку руководства в трудную минуту можно даже не расчитывать. Потопят первые Если ты хочешь работать там, где будут помогать, когда ты придешь не зная ничего в этой сфере, там, где будут ценить, то тебе точно не сюда! Даже чремя не стоит тратить. Через месяц-два тебя вызовут неожиданно и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бэнг Бэнг о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
Штрафуют менеджеров за все ,что не относится в принципе к их зоне ответственности, менеджер должен продавать, а не выяснять почему сорвались сроки изготовления на производстве и почему теперь запланированная машина ( согласно срокам) на отгрузку простаивает, почему не вернулись возвратные накладные от клиентов, которые многократно последнему были направлены и даже получены в электронном виде( а раз нет оригинала держи штрафана в любом случае) , интриги и сплетни со стороны руководящего звена напрочь лишенных здравомыслия и порядочности , самодурство и наплевательское отношение к персоналу . Главный девиз -ешь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
26.02.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Аристарх о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
Неквалифицированное руководство. Переработки не оплачиваются.Нарушение субординации в коллективе. Штрафы по поводу и без. Неоправданно высокие поборы на дни рождения руководов(к слову, вам никто спасибо даже не скажет за подарок).Неадекватное поведение руководителей: сплетни за спинами подчиненных, скабрезность, мат, постоянные опоздания, безотвтественность и перекладывание с больной головы на здоровую. От этого бесконечная текучка кадров. Здесь не растят успешных сотрудников во благо общего дела, здесь эксплуатируют и низко оплачивают труд, а если чем-то не доволен-увольняют, если отказываешься от переработки-увольняют, не лицемеришь руководителям-увольняют, не ставишь работу выше семьи-увольняют. Менеджер по персоналу-главная лицемерка завода,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
Работы много, всегда требуют пахать. А платят хило. Для такой каторги надо от 60000 платить не меньше. Рабочих не ценят. Ещё наберем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
yandex.ru https://yandex.ru › org › reviews Отзывы о «Завод Вентилятор», Санкт-Петербург, проспект ... Рейтинг 4,3 на основе 374 оценок и 97 отзывов о системах вентиляции «Завод Вентилятор», Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 52, корп. 9. 4,3 (374) pravda-sotrudnikov.ru https://pravda-sotrudnikov.ru › zav... Завод Вентилятор: отзывы сотрудников о работодателе Нужны отзывы сотрудников о компании Завод Вентилятор? На нашем сайте есть информация о данной компании. 2,1 (11) ventilator.spb.ru https://ventilator.spb.ru › reviews Отзывы - Завод ВЕНТИЛЯТОР Коллектив ООО «ВентИнформ» выражает свою благодарность ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР» за профессионализм в работе, оперативность и высокое качество выполненных работ. tipworker.com ...
Положительные стороны:
Вкусная еда в столовой и всё
Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Завод Вентилятор

Отрицательные стороны:
Много работы, за мизерную оплату.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>