Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Бугага
Одни сплошные! Начиная с руководства. Давно там уже сформировалась свря компашка, люди, которые могу позволить себе все: опоздания, мат на весь офис, унизить при всех! А вот ТЫ (кто собрался работать здесь) будешь получать за все и за всех! На поддержку руководства в трудную минуту можно даже не расчитывать. Потопят первые Если ты хочешь работать там, где будут помогать, когда ты придешь не зная ничего в этой сфере, там, где будут ценить, то тебе точно не сюда! Даже чремя не стоит тратить. Через месяц-два тебя вызовут неожиданно и скажут "прощай! Ты-слабое звено") И ты даже не пойиешь почему и за что! Никто долго здесь не задерживается
Зп вовремя
Отрицательные стороны:
Знаете, я тут отработал на этом "Заводе Вентилятор" почти год, с марта 2021-го по февраль 2022-го, и могу сказать одно: это просто днище. С самого начала, когда я пришел устраиваться сварщиком, мне наобещали золотые горы, типа "у нас стабильно, все дела". Ага, стабильно низкая зарплата, вот что. Мой оклад, который был изначально смешным – что-то около 35 тысяч рублей, так и остался на этом уровне. Никаких индексаций, пока народ не начал пачками увольняться. Вот тогда, может, что-то и шевелилось,...
Положительные стороны:
Даже не знаю, что тут можно назвать "положительными сторонами". Разве что, бесплатные обеды, которые, кстати, были вполне сносными. И то, если успеешь поесть, пока тебя не дернули на какую-нибудь срочную "пожарную" задачу. Ну и еще, наверное, то, что я оттуда ушел. Это был самый большой плюс за все время работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП не всегда белая, пару раз в год могут на руки выдать
Штрафы за опоздания завышенные
Переработка не оплачивается, но она занимает 30% к общему раб.дню
Менеджер-продажник делает ВСЁ, помощник один на весь отдел и очередь до вас не дойдет, об этом вам расскажут "старые сотрудники".
Будете делать всё:отгрузки, контроль отгрузки заказа(готовьтесь пол дня быть на складе в дождь, снег, ветер), контроль открытия и запуска заказа, контроль производства заказа, контроль оплаты, постоплаты заказа, бухгалтерские манипуляции на вас так же, согласование скидок, сроков, спец.заказов...контроль возврата документов-штраф за невозврат...входящие звонки/исходящие, почта вся на вас...изменение заказов,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Руководитель молодой неопытный Иконников Константин.
- мало что понимает в бизнес процессах и как вообще выстраиваются клиентские отношения
-знает одно что он всегда прав а клиент нет
-не советую идти в данную компанию
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штрафуют менеджеров за все ,что не относится в принципе к их зоне ответственности, менеджер должен продавать, а не выяснять почему сорвались сроки изготовления на производстве и почему теперь запланированная машина ( согласно срокам) на отгрузку простаивает, почему не вернулись возвратные накладные от клиентов, которые многократно последнему были направлены и даже получены в электронном виде( а раз нет оригинала держи штрафана в любом случае) , интриги и сплетни со стороны руководящего звена напрочь лишенных здравомыслия и порядочности , самодурство и наплевательское отношение к персоналу . Главный девиз -ешь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Руководители подразделений тупые самодуры. В любой момент подставят, обхамят и не моргнут глазом, когда вызовут в кабинет, чтобы произнести «ты уволен (-а)
Анна - больная на голову женщина, которая ненавидит всех и вся, кроме жратвы.
Татьяна - с виду приличная, по натуре - двуличная.
Мария - просто бабища, уровень развития которой остановился на уровне «звОнит».
Настя - тупая и еще раз тупая. Таких дур еще поискать. Не может два слова связать, от чего пользуется услугами сидящего рядом Андрея, который уже сам превратился в нервную бабу и истеричку.
Менеджер по персоналу - двуличная
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неквалифицированное руководство. Переработки не оплачиваются.Нарушение субординации в коллективе. Штрафы по поводу и без. Неоправданно высокие поборы на дни рождения руководов(к слову, вам никто спасибо даже не скажет за подарок).Неадекватное поведение руководителей: сплетни за спинами подчиненных, скабрезность, мат, постоянные опоздания, безотвтественность и перекладывание с больной головы на здоровую. От этого бесконечная текучка кадров. Здесь не растят успешных сотрудников во благо общего дела, здесь эксплуатируют и низко оплачивают труд, а если чем-то не доволен-увольняют, если отказываешься от переработки-увольняют, не лицемеришь руководителям-увольняют, не ставишь работу выше семьи-увольняют. Менеджер по персоналу-главная лицемерка завода,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работы много, всегда требуют пахать. А платят хило. Для такой каторги надо от 60000 платить не меньше. Рабочих не ценят. Ещё наберем.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
yandex.ru https://yandex.ru › org › reviews Отзывы о «Завод Вентилятор», Санкт-Петербург, проспект ... Рейтинг 4,3 на основе 374 оценок и 97 отзывов о системах вентиляции «Завод Вентилятор», Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 52, корп. 9. 4,3 (374) pravda-sotrudnikov.ru https://pravda-sotrudnikov.ru › zav... Завод Вентилятор: отзывы сотрудников о работодателе Нужны отзывы сотрудников о компании Завод Вентилятор? На нашем сайте есть информация о данной компании. 2,1 (11) ventilator.spb.ru https://ventilator.spb.ru › reviews Отзывы - Завод ВЕНТИЛЯТОР Коллектив ООО «ВентИнформ» выражает свою благодарность ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР» за профессионализм в работе, оперативность и высокое качество выполненных работ. tipworker.com ...
Положительные стороны:
Вкусная еда в столовой и всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работы да, много впринципе у сварщиков. Главное план. Зп57000на руки, что очень мало по такой работе.Льготный стаж для сварщиков отсутствует, хотя убеждают что он якобы есть, нет его ложь. В отпуск, когда скажут, тогда и пойдут всем коллективом. И никого не волнует, что в феврале он тебе даром не нужен.
Санкт-Петербург
Подробнее>>