Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Автор:Максимильян

Положительные стороны

Бест Вей, это отличный кооператив. Условия слишком хорошие для нашей страны. Что по началу вызывает опасения. Но на деле, все очень хорошо. Делаешь взнос в 35% от стоимости квартиры и тебя ставят в очередь. Все бумаги проверяют несколько юристов кооператива. Если с объектом проблем нет, обычно все с первого раза. Особенно если делать все по инструкции. Выплаты всего под 2% годовых, что очень выгодно. Все бумаги после переезда на руках, что тоже большой плюс.Друзьям советую, очередь на жилье примерно полгода!

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Авдошина:
О Бест Вей хорошее впечатление сложилось сразу, как узнала. Единственное что смущала это ожидание очереди на жилье. Но какой выбор предлагают нам банки – кредиты под 9-12% годовых. Против 35% на первый взнос и 2% годовых от кооператива. По-моему, любой человек в здравом уме, не свяжется с банком на таких условиях. Я в их числе. Ожидала свою очередь, как рожденья первого ребенка.)) Дождалась! Живу в новой квратире пол года!)

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Людмила:
Кооператив всем советуем!  Сначала отнеслись с недоверием, но дети убедили, что вес честно, потому согласились на вступление. Сейчас живем в квартире от кооператива и сдаем свою старую квартиру. Платим по графику и горя не знаем! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Евгений:
В качестве первого взноса без проблем вносили материнский капитал. Доверие государства к кооперативу очень радует и вселяет уверенность. Рассрочка у нас беспроцентная, первоначальный взнос был 50% от стоимости. Кооперативные взносы по 2 тыс. в месяц, даже за трату не считаю. Скоро расплатимся и квартира на сто процентов наша.

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Lvbnhbq:
Нормальный вариант, чтобы купить квартиру со вторичного рынка. Условия хорошие. Сам Бест Вей занимается этим уже давно, проверенный временем кооператив. Обратился и получил жильё. Проще некуда.

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Тарасовы:
Приходили в Life Is Good учиться вместе с женой. И нам очень сильно понравилось, до этого пробовали ещё пару мест. Но не могли отделаться от ощущений, что из нас вытягивают деньги.  Тут же максимально интересно и информативно. Все говорят для обычных людей, с кучей тонкостей. Сами бы мы до такого не додумались. Теперь разработали новый способ вести дела. По ощущениям, стало намного проще! Наша благодарность. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Алла:
Не думала, что нам сделают перерасчет по процентам, когда в кооперативе изменились условия рассрочки. Мы хоть и давнишние участники, для нас тоже сделали лучше. Такое отношение очень приятно. Спасибо за честность! Вы лучшие!

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Ясенев:
Я кооперативу больше доверяю чем банку. Ипотека просто кабала на 25 лет! Я удивляюсь, как люди могу на себя взять такое обязательство! В Бест Вей рассрочку дают не только под низкий процент (2% или 0% в зависимости от первого взноса), но и на срок 10 лет. Платежи за счет низкого процента получаются вполне посильные. Знаю, что около 20 человек уже полностью расплатились с с кооперативом и получили все документы на недвижимость. К досрочному погашению относятся позитивно, никаких штрафов и т.д. В общем, полная противоположность ипотеке!

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Соколовы:
Мы в кооперативе третий год. не вижу проблем! Осталось платить еще 8 лет по займу и квартира на сто процентов будет наша! Платим под 2% годовых, по сравнению с ипотекой, сущие копейки.

Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Иван:
Пирамида!Официальный сайт кооператива был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Elvira8:
Хорошая компания. Применила мат капитал, скоро подходит очередь. Деньги маткапитала не пропадут, и инфляция их не съест. 

УФА

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Людмила:
Кооператив порадовал, сильно боялись долгой очереди, но все решилось за 6 месяцев. Никакого обмана не нашли, платим ровно по договору. После первого взноса в 30% от стоимости квартиры, всего под 2% годовых.

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Борис:
Хорошо приобрел квартиру через Бест Вей. Полгода ожидания себя оправдали, как и репутация кооператива. Не знаю, как вам, но мне кажется, что выплаты под 2% это подарок в нашей стране, где ипотека равна 9+%

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Тимур:
Какую копирку? Люди описывают опыт работы с кооперативом, это отработанная схема работы, которая радует все новых вступающих,Ю которые помогают друг другу в итоге. Мы все одна большая семья и вместе мы сила! Спасибо Бест Вей, что нас объединил.

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Ангелина:
Очень сомневалась насчет вступления в Бест Вей, но развод с мужем убедил, что вступать стоит! Использовала материнский капитал в качестве первого взноса и через пол года получила квартиру. Сейчас с детьми живу на своей жилплощади и никому ничего не должна! А с кооперативом мы рассчитаемся.) 2% годовых в год это не великие проценты.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Диана:
Мы в кооперативе три года из пяти лет их успешной работы. За это время ни разу не возникло мыслей о том, что зря вступили или еще что-то подобное. Наоборот, очень рады, особенно видя как растут ставки по ипотеке! На данный момент ставка по нашей рассрочке нулевая. Это не выдумки, а  реальные факты. Вступить в кооператив помогают люди опытные, за что им спасибо. но и самим вступить не проблема, все инструкции на сайте есть.

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Назар:
Кооператив. есдинственное место. где нам дали возможность преобрести недвижимость Бак отказал из-за какой-то гупости по документами, а кооператив после тщательнейших проверок одобрил! И хорошо! Ведь тут под 2% годовых взяли,а в банке не меньше 10%!

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Артур:
Удачно вступили в  кооператив в прошлом году. Через пол года уже получили квартиру. Наши родители три года назад ждали дольше. Что еще понравилось, не требуют большого количества документов, нет никаких комиссий и дополнительных платежей, принимают материнский капитал и могут вернуть первый взнос при отказе от вступления до покупки квартиры. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Наталья:
Всегда думала, что никому кроме банка доверять нельзя, пока банк меня не кинул. После, ни о какой ипотеке даже речи не шло. Квартиру приобрела через жилищный кооператив Бест Вей, чему рада несказанно. Выгодно, безопасно, минимум документов, максимум выгоды. Идеальное сочетание. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Татьяна:
Купили квратиру в Москве благодаря помощи кооператива. Вносили 50% взноса, потому последующее погашение будет беспроцентным. Более честных условий найти сложно.

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Antonina_:
Мы состоим в кооперативе с 2016 года.  На данный момент полностью расплатились с кооперативом за нашу квартиру и на данный момент получаем стопроцентную собственность.

Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Loft:
Бест Вей подарил нашей семье комфортные условия проживания, всего под 2% годовых. Вносили 30% от стоимости, как первый взнос и все прошло, как по маслу. За такие условия, лишь  минимальные взносы и очередь, это хорошая плата.

Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Надежда:
Еще не встречала не одного не довольного. Ну, разве что, проверками. А в целом, все вполне довольны, что есть возможность взять рассрочку на недвижимость всего под 2% годовых.

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость:
Отлично сработали с Бест Вей. Пиобрели помещение под офис, под 0%. В Бест Вей на все виды недвижимости условия одинаковые! И тут тоже банки проигрывают знатно.

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Виктория:
Когда я услышала об акции активный пайщик: чем больше приведешь, тем меньше придется ждать очередь. Я привела своих друзей, и мои документы прошли очень быстро. Такие условия и без длинных очередей. 35% взноса и 2% годовых всего лишь. Коротко говоря, мы с друзьями очень довольны, поселились тоже рядом)

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Едунов:
Впервые о Бест Вей, услышал несколько лет назад и не так давно купил у них квартиру. Отзывы действительно отличные! Много людей получили жильё, внося небольшие взносы. Я рискнул и не жалею, хорошие консультанты и прекрасные юристы, помогли разобраться. Сам выбрал свое жилье, кооператив помог его купить. Получилось выгодно. Выплачиваются деньги через Сбербанк, а это гарантия надёжности.

Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Маликовы:
Вступаем в кооператив. Посчитали, подумали и решили, что оно того стоит. Из документов понадобился только паспорт. Процентные ставки фиксированы, никаких скрытых комиссий и платежей. Сроки рассрочки не большие. Все честно и открыто.

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Антон:
Мы делали взнос 30%, плюс кооперативный взнос 2 тыс. руб. На этом все. После только беспроцентная рассрочка. Вы еще думаете, вступать ли в кооператив?  Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Наум:
Вступили три года назад. Очередь была почти год вместе с проверками. Сейчас все быстрее и рассрочка беспроцентная. Рекомендую Бест Вей! Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Валентина:
Вступила в кооператив Бест Вей пару лет назад по совету своего друга, который там работает. Ну не будет же он близкому человеку советовать нечестную компанию. Помог мне оформить документы и я встала в очередь на квартиру.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>