Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Галина
Хотела выразить неудовольствие. При оплате анализов не дают распечатку, только чек. Из чека не понятно, что сколько стоило и те ли анализы я оплатила. Потом с этим чеком идешь к медсестрам на сдачу крови. Опять же говоришь им на словах, что ты хочешь сдать. В процедурном тоже не дают никаких распечаток или списка сданных анализов. В итоге, получив анализы (а я оплачивала гемостазиограмму, клинический анализ крови, гомоцистеин), я так не поняла сдала ли я клинический анализ крови. Потому, что в результатах его нет. Не понятно а каком этапе произошел сбой - на этапе оплаты, в момент сдачи анализов или уже при выдаче анализов. И в целом сложилось впечатление какого-то хаоса - везде очереди, слоняющиеся люди, тебя куда-то направляют "иди туда-иди сюда", чтобы прислали анализы на почту - еще нужно как-то специально попросить у менеджеров, типа такой услуги нет (в платной то клинике!). У вас конечно хороший персонал работает (по крайней мере в процедурном кабинете), но это не дело в наше время работать в таком формате. Вы не маленькие деньги берете за все, я хотела бы понимать, что и сколько стоит. Прозрачности хочется, а у вас ее нет. В общем, добровольно сюда точно больше не вернусь.
не найдены
Положительные стороны:
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Зайцевой Татьяне Александровне. Место работы ЖК пол-ка 210 фил.1. За ее внимание и хорошее отношение. Я у этого врача наблюдаюсь уже 4 года. Так же Татьяна Александровна вела мою беременность в 2014 году. Беременность и роды прошли без осложнений. Огромное спасибо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
От всего сердца благодарю Хизроеву Д. Х., за то, что наша мечта с мужем - стать родителями, осуществилась! Вы большой профессионал своей профессии! Деликатная, умная, тактичная, добрая и отзывчивая! Мне очень повезло, что я попала на приём именно к Вам! СПАСИБО!
Ваша пациентка, Рева Е. А.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пытались забеременеть около 5 лет, поменяли достаточное количество врачей, плюс 2 неудачных ЭКО. По рекомендации знакомых попали на приём к Кузнецовой Т. В., врач не ведёт долгих бесед, все чётко и по теме! Что мне особенно понравилось! Сразу скажу, что я была там очень частым гостем. Но через 5 месяцев случилась беременность, к сожалению после перелёта произошёл "выкидыш" и ещё через 4 месяца повторно забеременели у Кузнецовой Т. В. Беременность мою вела врач Варданян Люсине Хачатуровна. Хочу выразить огромную благодарность за терпение к "всего боящейся беременной пациентки".)) Очень добрая,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший врач. Чуткий, знающий, отзывчивый. Всем искренне рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наблюдаюсь у Люсине Хачатуровны уже более 6 лет, это отличный врач и замечательный человек, две беременности прошли вместе с ней успешно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень приятный персонал, Врачи от Бога! Ахмедова Лариса Маратовна, огромное вам спасибо за все, чуткая, внимательная, профессор своего дело. Наблюдаюсь у Маратовны уже 2 года, всю беременность велась у нее, после посещаю ее, когда есть она, никакие гинекологические заболевания не страшны. Дорогие дамы, лучше конечно не болеть, но всегда быть начеку и доверять своему врачу, это самое главное!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла по совету подруги. Причина - не могла забеременеть (полгода!). Да, все врачи говорили, что пытаться нужно минимум год. Но у меня были проблемы с МЦ и я не видела смысла ждать - проверяться и лечиться нужно сразу. Много перебывала в платных клиниках, но когда попала к Фатиме Абдурашидовне поняла, что нашла "своего врача", которому можно полностью довериться. В итоге, после 2-х месяцев приема витамин и еще каких-то таблеток я забеременела! Наблюдалась по родам только у нее! Какой-то вопрос - всегда на телефоне! Через полтора года забеременела вторым ребенком
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога -Маргиани Фатиме Абдурашидовне за то, что, не смотря на букет моих проблем с женским здоровьем, помогла мне родить здорового малыша! Сама обстановка в женском центре доброжелательная, весь персонал в белоснежных одеждах такие вежливые, заботливые и культурные. Везде тишина и чистота. Цены по Москве средние, поэтому я не задумываясь подписала договор на ведение беременности. Мой прекрасный врач был со мной до самых родов! Всем очень советую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела бы выразить свою благодарность врачу акушеру-гинекологу, высококлассному специалисту, Варданян Люсине Хачатуровне. Люсине Хачатуровна ведет уже вторую мою беременность. Первая прошла без осложнений, как вообщем и вторая, которая, уже подходит к концу. И это благодаря тому, что возникающие проблемы были диагностированы на ранних сроках и вовремя были приняты необходимые меры по их устранению. Люсине Хачатуровна всегда на связи и отвечает на любые вопросы, поддерживает и помогает. Приятно приходить на прием к этому специалисту. Кроме своих профессиональных знаний Люсине Хачатуровне присуще вежливость, деликатность и понимание. А это тоже немаловажно в
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв по поводу Школы Материнства в данном центре. Пришла в эту клинику впервые. Наша группа состояла из 7 человек. Ведет занятия врач-педиатр Пешева Н. В., очень толковый врач и приятная женщина. У нас было 6 занятий + 1 занятие с психологом. Никакой воды, а самое главное, что основной уклон идет на педиатрию - для меня это было самое главное! Всем девочкам советую не лениться и приходить именно в этот центр на занятия! Я не только приобрела знания и навыки, но и новых подруг. Наша группа была очень
Москва
Подробнее>>