Отрицательные стороны:
Хотела выразить неудовольствие. При оплате анализов не дают распечатку, только чек. Из чека не понятно, что сколько стоило и те ли анализы я оплатила. Потом с этим чеком идешь к медсестрам на сдачу крови. Опять же говоришь им на словах, что ты хочешь сдать. В процедурном тоже не дают никаких распечаток или списка сданных анализов. В итоге, получив анализы (а я оплачивала гемостазиограмму, клинический анализ крови, гомоцистеин), я так не поняла сдала ли я клинический анализ крови. Потому, что в результатах его нет. Не понятно а каком этапе произошел
Москва
Подробнее>>