Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Соткон

Отрицательные стороны

Прошла отбор на hh.ru, после чего свящался hr специалист, договорились о встрече (в скайпе).Далее начинается трэш. В назначенный день мне никто не позвонил, как это обычно делают, чтобы еще ращ подтвердить встречу. Я написала специалисту в вотсап всё ли в силе. В итоге, спустя полдня молчания, данный специалист соизволил мне ответить. Написав мне, что когда то давно я проходила тест в их компанию и не прошла отбор (хотя я этого не помню). В ответ я написала, что как это отражается на отборе на данный момент, ведь если я проходила отбор давно, то сейчас у меня больге опыта и знаний. На что я получила сообщение "а вы лучше напишите тест сейчас?". На мой взгляд все это говорит о некомпетентности, как подобные вопросы могут быть заданы? Конечно, hr специалисту я все высказала по жтому поводу, ведь hr своего рода лицо компании, а если тебе хамят на начальных этапах, никто не захочет к ним идти. В итоге, мне она написала, что "если вы в себе уверены, то так и быть дадим вам возможность". Извините, но мне жто одолжение не нужно.Это хорошо, что собеседование было назначено онлайн, а если бы я к ним приехала, потратив время на все это???В общем, не тратьте свое время, ищите другое место (тем более многие жалуются, что и зп у них серая)

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.06.2020
0 0
ООО Соткон


Отрицательные стороны:
Он же фасиликом! Ужасно! Зп раз в месяц и то с задержкой! Оформляют банковскую карту мало известного банка, который на всю Москву один и ехать не близко! Руководителя толком нет, не дозвониться никогда! Рулит какая то малолетка с опухшими губами, хамка и нахалка зовут Даша. Постоянно унижения, оскорбление! Не оформляют по тк рф. Не советую! Подробнее>>

25.11.2020
0 0
ООО Соткон


Отрицательные стороны:
Вакансия ассистента менеджера в Красноярске, но все собеседования проходили по телефону и в Zoom с Московскими специалистами. Собеседований было аж три, в среднем каждое заняло по 1,5 часа (вовремя началось лишь одно). Общение происходило через менеджера по персоналу Юлию. Я готова была пройти все собеседование в один день, но они растянули их на три недели. После последнего собеседования мне обещали Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Соткон


Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники! Несколько раз была договоренность по времени на собеседование онлайн. Сидишь ждёшь, теряешь своё время, но никто даже не позвонил и не сказал, что собеседования не будет, пока не позвонишь сам. Зарплата не вся официальная Обязательно надо было перед собеседованием прислать фото диплома и оценок в нем, а также трудовую. Это бред! Не тратьте своё время, с

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>