Адрес: Москва
Автор: Алексей
Работать или нет - решать вам. К минусам конечно можно отнести, что метро далековато, А к плюсам, что электричка близко . И ещё минус - нестабильная выплата зп. Т.е вот несколько месяцев могу платить нормально, а потом бац и кризис и сиди несколько месяцев без зп. В 2017 люди не получали зп с сентября по декабрь.. Только смогли проживать за счёт сверхурочных. за 4 месяца бесплатных работ в 2017 им произвели выплаты только летом в 2018 ( это я узнал от сотрудников,которые там работали после моего увала)
Я там отработал один год.Электромонтажником - сборщиком и приняли на работу без опыта работы и что напишу. Именно мне с начальством повезло. Его звали Алексей. молодой мужик и который всегда понимает своих подчинённых и всегда поможет. Конечно часто орёт, но со временем на это не обращаешь внимания т.к не со зла. Что по-поводу ЗП . Это вообще отдельная песня. Меня с самого начала предупреждали, что у них раньше ( в 2017 году, а я пришёл в в феврале 2018) были задержки по зп месяцами, но щас уже нету т.к сменился гендиректор. Честность в принципе похвальна Сначала всё шло гладко. Ну спустя некоторое время они стали задерживать зп на 1-3 дня. казалось бы, что несерьёзно. Но узнал, что они перенесли обучающий центр на точку, где я работал т.к аренда была дорогая на другом месте. И так же продолжались задержки ЗП и говорили, чо типа у предприятия заканчиваются деньги. в МАРТЕ 2019 года вообще произошёл трешак. Перестали платить зп вообще. Хотя деньги в предприятия были и все это отлично знали. Но выплачивать зп сотрудникам - наверное не благое дело Все тупо играли в терпил и ждали. Там даже был случай, что 1 человек пошёл в отпуск и ему не заплатили отпускные. Когда пришёл с отпуска ему так же не заплатили отпускные. Возник конфликт и он уволился и ТОЛЬКО ПОТОМ ОН ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ... Самое забавное, что зарплату получали только те, КТО НУЖДАЛСЯ В ЭТОМ т.е те кто платит эпитеку или кредиты. ТИПА ЗП ПОЛУЧАЮТ ТЕ, КТО ДОСТОИН. СМЕШНО, НЕ ПРАВДА ЛИ? Шёл конец апреля и поступления на карточку я уже не видел два месяца. Ну что.. пришлось уволиться т.к неизвестно, сколько эта канитель продолжалась бы и только тогда я получил деньги. Что мешало мне сразу заплатить деньги без увольнения? я хз.
Отрицательные стороны:
Работать или нет решать вам. К минусам конечно можно отнести, что метро далековато, А к плюсам, что электричка близко . И ещё минус нестабильная выплата зп. Т.е вот несколько месяцев могу платить нормально, а потом бац и кризис и сиди несколько месяцев без зп. В 2017 люди не получали зп с сентября по декабрь.. Только смогли проживать за счёт сверхурочных. Подробнее>>