Просто дурят , на самом деле "жиповисный" это дешели !!! Люди не верьте , дешели закрылось из за их жадности они не понимают что у нас в балашихе одыкватные люди которые, с месячной зарплатой в 30 тысяч не возьмёт абонемент за 80 тысяч ещё и в кризис !! Свои баночки и маски которые остались от дешели они втюхивает их так же в "живописном" работала там больше месяца , выполняла свою работу на все 100 процентов обещали когда была на собеседование 20000 оклад +% от прихода . В итоге в месяц у меня было 15 приходов тоесть соответственно план на месяц я выполнила в итоге заплатили всего 5000 т и то через силу сказали остальное потом , но я так до сих пор не вижу своих денег !!!! Вообщем обманщики
Единственная положительная сторона , что я работала в самом замечательном коллективе
г. в Московской области
Основное название: Браво ООО Другие названия: центр косметологии Живописный, Амадеус, Дешеле Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: center-bravo.ru Телефоны: +7 495 521-05-06 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Живописная 7а Рейтинг компании: Рейтинг 1,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: центр косметологии Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Живописный-Дешели!
Обман клиентов и сотрудников! Кинули с ЗП(еще и в минус ушла тк потратила на дорогу 2000 своих денег!) никаких условий!(походу сняли то что было дешевле всего!!!) Сорокина Л.В. сотрудников только завтраками кормит! коллектив был очень очень дружным(с этим повезло,до сих пор общаемся) но поставила 4 звезды,т.к. лично меня не устроила не Сорокина Л.В., ни главный оператор(так сказать начальница нашего косяка в колл-центре) госпожа Н.
P.S. Центр отстой во всех смыслах,не ищите себе там работу,найдете только гиморой, все нервы потеряете!!!!
Положительные стороны:
Кругом обман! от слова ДЕШЕЛИ уже тошнит всю М.О.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор - Лариса Сорокина, очень красиво обещает как все хорошо будет. По факту - это не центр аппаратной косметологии Живописный, а разводилово в стиле "дешеле"! Впаривают людям кредиты! обзванивают и рассказывают о том, что мы очень качественный, новый, современный медцентр - ВРАНЬЕ!
При приеме на работу - ОБМАН! Зарплату не выплатили - КИДАЛОВО!
Положительные стороны:
Красиво обещают!
... Подробнее>>
Директор - Лариса Сорокина, очень красиво обещает как все хорошо будет. По факту - это не центр аппаратной косметологии Живописный, а разводилово в стиле "дешеле"! Впаривают людям кредиты! обзванивают и рассказывают о том, что мы очень качественный, новый, современный медцентр - ВРАНЬЕ! При приеме на работу - ОБМАН! Зарплату не выплатили - КИДАЛОВО! Подробнее>>