Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Симметрон

Адрес: Москва

Автор: Наталья

Отрицательные стороны

Да нормально всё

Положительные стороны

На работу хочется идти! А ещё мои коллеги - отличные ребята и девушки, с которыми интересно и приятно общаться и работать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Симметрон — тихая гавань с белой зарплатой

Отрицательные стороны:
Но не вздумайте лезть на склад, если не хотите почувствовать себя в центре змеиного логова. Я как-то пересекался с ребятами оттуда, там творится полный неадекват. Начальство на складе — это отдельная каста, которая считает себя богами, а рядовых сотрудников — мусором. В начале апреля прошлого года был случай, когда кладовщика уволили буквально за один день просто потому, что он не понравился какой-то местной «ведьме» из старожилов. Коллектив там пропитан сплетнями и подковерными играми, новичков выживают на раз-два. Зарплаты для...
Положительные стороны:
Я работаю в московском офисе Симметрона уже прилично времени и могу сказать, что для любителей спокойствия тут просто райское место. Самый кайф — это вид из окон нашего БЦ на Речном вокзале, можно залипнуть на реку и забыть о всех проблемах. Руководство здесь максимально лояльное и адекватное, никто не орет и не требует невозможного, если ты выполняешь свои задачи в срок. Зарплата полностью белая, копейка в копейку падает на карту дважды в месяц, за тридцать лет существования конторы они...
Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
за всё время работы только белая зп

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Шикарный современный комфортабельный офис, дружный понимающий коллектив, адекватное руководство. Возможности для карьерного и профессионального роста и человеческое отношение со стороны начальства. Зарплата без задержек.

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Комфортные условия труда,чистый тёплый склад,10 минут пешком от метро,работа по нормальному графику.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Широкий ассортимент радиоэлектронных компонентов,удобный график работы с 9 до 18.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Хороший график работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Удобный график работы,комфортные условия,работа находится в пешей доступности от метро.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Тёплый склад рядом с метро Новочеркасская,удобный график работы,довольно интересная работа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Склад расположен рядом с метро,хороший график работы,чистая столовая,тёплый склад.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Отличный коллектив,хорошие корпоративы

Москва

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нелла о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Московский офис - прекрасный дружный молодой коллектив, стабильная заработная плата, хорошие условия труда, понимающее, лояльное руководство.

Москва

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Хороший, добрый, отзывчивый коллектив. Зп без задержек, низкая текучка кадров. Лояльное руководство. Стабильность (23 года на рынке)

Москва

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Симметрон

Положительные стороны:
Хороший, добрый коллектив, зарплата без задержек, красивые девушки в коллективе, спортивные мероприятия для всех и еще много чего хорошего)

Москва

Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Симметрон

Отрицательные стороны:
1)Начальник склада хам и самодур,который в июле 2008 года заявил о том,что "гуманитарии сейчас на ху@ никому не нужны". Это очень обидно слышать тому,кто пишет стихи и выращивает цветы. 2)в коллективе к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю. 3)Секретарши,которых чпокает начальник склада продали душу сатане в обмен на красивую жизнь и карьеру. 4)Зеленоглазая дама по имени Жанна так и не ответила ни на одно моё письмо. Ей не нужны ни стихи,ни цветы. 5)После работы в данной компании вас больше не возьмут никуда:ни на завод,ни в коммерческую ...
Положительные стороны:
Белая зарплата,пешая доступность от метро,хороший график работы с 9 до 18.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>