На сегодняшний день долги по зарплате составляют более 8-ми месяцев. Руководство гнёт линию на снижение задолженности по-своему - пытается задним числом отправить персонал в отпуск за свой счет, подписать бумаги о снижении окладом задним числом, предъявить какие-то претензии по якобы прогулам полугодичной давности. Написавшим заявления по собственному желанию не отдают трудовые книжки, действуют каким-то бандитскими методами.
Отрицательные стороны:
Отвратительная богадельня, задолжали зарплаты за 7 месяцев, выплачивать не собираются, угрожают, запугивают сотрудников, Предлагают подписать отпуск без содержания задним числом, стараются снизить оклады задним числом, чтобы снизить сумму долга. Счета арестованы налоговой за неуплату налогов. Глупцы, бегите!
Россия, Москва
Подробнее>>