ООО "Партнеры Красноярск" - Вахта Еруда
Автор:Костик
Отрицательные стороны
так таковых не увидел
Положительные стороны
Честная контора. Работа по договору и идет стаж. Деньги всегда во время.
Я работаю на вахте в Еруде с начала 2020 года. Времена щас не простые и на вахте тоже стало все сложнее изза этой короны много правил но контора здес нивиновата.
Есть возможность заработать даже болше чем обещали. Всегда предлагают кода ни хватает народу.