Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эль Маста

Отрицательные стороны

к сожалению, не ознакомилась с отзывами о компании в предверии собеседования, иначе бы даже не пошла. Собеседование проводят люди совершенно некомпетентные в вопросах, несмотря на это, все показали рассказали, предложили выйти на работу с понедельника. Пообщалась с сотрудниками компании, и, пришла к выводу, что в такой компании трудиться я не готова.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.09.2020 | положительный отзыв
0 5
Эль Маста


Отрицательные стороны:
2019 г были задержки, но 2020 смена власти пошла на пользу. Бывает долго приходится выпрашивать, спец/ножницы, например, или еще какую приспособу, что бы купили для нас, просишь руководителя неделями, а качество требуют хорошее. Не оплачивают дорогу. Подробнее>>

20.12.2020
0 0
Эль Маста


Отрицательные стороны:
с каждым годом все большая текучка кадров. Люди приходят, их обучаешь, все показываешь, а они через месяц уходят. Это связано с выплатой зарплат. Оплата только по белой мрот. После возмущений руководство сетует на то, что сейчас нет денег, как только появятся сразу все выплатим. Но так продолжается уже долгое время. Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Маста, производственная компания - отзыв пользователя Леди Сарказм о работе в компании

Леди Сарказм:
Отрицательные стороны:
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов". Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.

Пермь, Героев Хасана, 29 - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>