Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ОАО Русский Продукт

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Комментарии:

Отрицательные стороны

Генеральный директор НИЧЕГО не решает-он просто пешка. Начальники отделов НИЧЕГО не решают, потому что им не даёт одна особа, которую недавно выперли оттуда наконец то! Гнилая контора с морем обещаний и "завтраков".

 

Положительные стороны

Их нет. Вернее плюсы есть, но только на собеседовании вам будут доблестно сосать в уши, что всё будет хорошо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Рууский продукт

Положительные стороны:
Большая компания, хороший коллектив, своевременная зарплата ( без обмана) , адекватное руководство ,есть столовая , где можно дешево и... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
РУССКИЙ ПРОДУКТ


Отрицательные стороны:
Отвратительный офис на Горбунова 2 стр 3, полное отсутствие вентиляции как таковой вообще, отсутствие у сотрудников места для приема пищи, ни специализированной комнаты, ни компенсации обедов. Заставляют работать в майские праздники с 01.05.2021 по 11.05.2021, не смотря на приказ президента рф, без каких либо доплат, при вопросе руководителю отдела «почему так», было сказано «не нравится?заявление на стол и свободны!». Коллектив

Москва

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
А нет с тех пор как Миримской Ольге в руки попал данный актив. Если хотите клоуном работать и что бы вас каждый день из пушки то добро пожаловать в офис.
Положительные стороны:
Уже лет 10 нет ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
1 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
Уж где где, а здесь точно отобьют всё желание проявлять инициативу и любовь к своему делу. Потому что своими тупыми решениями приказывают выполнять работу через одно место или не выполняют договорённостей (чем подставляют вас), потому что руководство недоразвитое и не знает своё дело. А если, не дай бог, Вы постараетесь мягко убедить в другом логичном основанном на огромном опыте и Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
1 0
русский продукт

Отрицательные стороны:
Как хорошо что убрали Крысу Хавари. Без неё наверное теперь стало лучше.
Положительные стороны:
Плюсов нет ...

Москва

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
Начнём с месторасположения офиса. Владельцы компании решили не заморачиваться и открыли офис поближе к своим домам в элитных посёлках. Добираться «одно удовольствие», от метро автобусом либо с пересадкой на мцд. Но даже если ехать вам недолго, придётся месить снег и лужи, пока идёте от транспорта. Место убогое самое по себе, парковки для сотрудников нет. В офисе периодически начинает течь крыша Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
1 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Как хорошо что убрали эту т...ь Хавари.
Положительные стороны:
Плюсов нет! ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО Русский Продукт

Положительные стороны:
Отличный коллектив,за два года ни разу не было задержек зп, все задачи от руководства выполнимы и адекватны.После рабочего времени никто не беспокоит.
Отрицательные стороны:
Нареканий нет
Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
Компания полное дно! Нужно постоянно врать и изворачиваться чтобы удержаться на своём месте! Офис напоминает аквариум, окон нет. Рабочее местно напоминает класс, все сидят за партами и смотрит за всеми из остеклённого кабинета родственник акционера. Лицемерие и воровство в компании процветают... Управляют компанией близкие родственники акционера. Кто перед ними вертится на одной ножке того держат (и не обязательно быть профессионалом,

Россия, Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
отдел снабжения. Бугаева Елена руководитель отдела. Выгнала меня из за того, что заболел ребенок, меня не было ровно неделю, но Лена второго шанса не дает и просто заставляет писать по собственному. Атмосфера крайне недружелюбная, никто не общается друг с другом, если ты уходишь домой в 18 часов, лови косые взгляды, Елена абсолютно не контактна, подходишь к ней по вопросам рабочим, она не разговаривает. Удивительно, как вообще человек работает руководителем, она совершенно не умеет общаться

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
отдел снабжения. Бугаева Елена руководитель отдела. Выгнала меня из за того, что заболел ребенок, меня не было ровно неделю, но Лена второго шанса не дает и просто заставляет писать по собственному. Атмосфера крайне недружелюбная, никто не общается друг с другом, если ты уходишь домой в 18 часов, лови косые взгляды, Елена абсолютно не контактна, подходишь к ней по вопросам рабочим,

Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
не нашел
Положительные стороны:
отличная,белая компания,хороший продукт. Отзыв написанный мною ранее прошу считать не действительным,так как он был написан не обдуманно... Варламов Артур ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
Собеседование с руководителем. Доказывает свою точку зрения и и показывает свои знания в области работы с сетями. Если вы едете на эту должность, то должны знать о чем думает руководитель, весь ваш опыт и навык — ошибочны! В глаза на собеседовании отводит. Собеседование в форме экзамена.

Москва

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Русский продукт, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Отрицательные стороны:
Вне закона. Беспредел по отношению к сотрудникам. Видение бизнеса направлено на банкротство компании. По ЛН и бывшему Полковнику тюрьма плачет, за угрозы приченению вреда карьере и жизни.

Москва, Пермская, вл1

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Русский продукт, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Отрицательные стороны:
Вне закона. Беспредел по отношению к сотрудникам. Видение бизнеса направлено на бонкротство компании.

Москва, Пермская, вл1

Подробнее>>

24.12.2018
0 0
Русский продукт, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя РД о работе в компании

РД:
Отрицательные стороны:
Руководители отдела продаж в Московском офисе. Бесконечная ротация отделов продаж в регионах, дистрибуторы не успевают запомнить имена Территориальных, менеджеров, увольнения 1-3 месяца, работы. Увольняют через запугивание"есть опыт портить трудовые книжки" дословная цитата:) территориальный менеджер: работа в полях, мониторинг ТТ в программе мерчендайзера, 100 ТТ в месяц, + срочные и сверх срочные мониторинг и фото отчёты стоит система слежения за передвижением. По итогу работы спрашивают за ТО и дистрибуцию. Но 80 % времени тратишь на то что мерчендайзер с зп 15-20тр сделает. Потом отдел меняют и вновь в цо отчитались, что продаж нет и.к. отдел не эффективен и его полировали, и для выхода планирования ТО нужно время на адаптацию.. как собственница бизнеса на это глаза закрывает непонятно, а "вершительница человеческих судеб" разваливает очередную уже не чайную фирму.

Москва, Пермская, вл1

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Сначала не мог понять , как лидер бакалейного рынка с таким сильным продуктом начала 2000х годов мог так упасть к 2018г. Все просто, святая Русская поговорка « Рыба гниет с головы». Неадекватное управление, отсутствие каких либо норм и правил ведения бизнеса, скотское отношение к сотрудникам, кидалово партнеров, нарциссизм, сплетни и внутренние склоки приведут компанию к краху в скором времени. Сотрудников выкидывают на улицу с помощью угроз. В декабре, перед Новым годом, принудили уволиться под угрозами около 50 сотрудников, без каких либо компенсаций. Долго в компании задерживаются только особо приближённые, которые в теме, и то до очередной смены руководства. В общем выводы делайте сами: нужен нервный срыв, испорченная трудовая, пустая трата времени? Вам сюда. Если есть здравый смысл-обходите эту компанию стороной. Может голодание в кадрах заставит компанию изменить своё отношение к сотрудникам.
Положительные стороны:
Белая зп ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Читайте выше.
Положительные стороны:
Изположительных сторон все меньше именьше можно написать окомпании хорошего, после того как понимаешь, что моразм крепчает утех людей которые работают вкомпании. Видимо совсем плохо стало снабором людей. Ведь вся суть работы вкомпанииРП сводится кротации кадров: вас берут наиспытательный срок 3 мес., акогда должен подойти кконцу срок, вас увольняют как непрошедшего. Сделано для того, чтобы неплатить вам ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Добрый день! Когда устроился вкомпанию, был рад. Известный продукт, адекватное руководство, которая нитолько спрашивала запоказатели, ноипроводила неформальные встречи сотрудников, которые мотивировали нановые достижения иони реально были, планы выполнялись. Но некая дама, которую ипривела вкомпанию, даже инициалы еёписать сбольшой буквы нисчитаю нужным, подставила изаняла еёместо. Идальше понеслась Набрали вполне адекватных сотрудников вдистрибьюторском канале, скоторыми было комфортно общаться, поддерживали вовсём. Ноначалось партнёров (дистрибьюторов), которое инициировали лнирк (хотя крайний, тот ещё итолько выполняет указания первой, вообще непонимаю, зачем его взяли, икакую функцию онисполняет). Следствием этого стало тотальное падение продаж кпрошлому году накопительным итогом (Порядка 35%) икрайних, как следствие, иодиректора попродажам выставила РМ, типа ниона нивадеквате (ребята, скажу честно, такого некомпетентного босса уменя, за20 лет работы впродажах небыло никогда это что-то с чем-то!) Мало того, что приняла наработу своих родственников, который всегда получает бонусы, квартальные премии РМШС, так ещё иустроила ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Корпоративная культура отсутствует напрочь. Загод ротация персонала составила около 400%. Принимая людей проверяют всеми службами как вкосмос, через два месяца увольняют, заведомо соглашаясь всвоей некомпетенции инесостоятельности сформировать сильную команду ипоказывать достойные результаты. Забудьте окаких либо циклах менеджмента, системе управления, регламентах, стандартах. Только крики, угрозы, сброд ишатание, собрания по4 часа 3 раза внеделю, собирание сплетен, под коверные игры. Завсем этим руководству некогда заниматься управлением. Если есть чувство собственного достоинства тооднозначно это несюда. Какой либо конструктив отсутствует, какие тостандарты из90х. вытягивают изтебя соглашение снеимоверно завышенными показателями, апотом спрашивают как спонимающего переходя наличности иугрозы споследующим увольнением ирекомендациями.
Положительные стороны:
Белая ЗП ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Работал я Региональным менеджером по Москве и МО под руководством регионального директора: Хухаревой Евгении - вот эта "дама" с вечным перегаром и немытой головой создала мне невыносимые условия, а после, чтобы как - то скрыть свою некомпетентность, убедила отдел кадров уволить меня по статье. ХУХАРЕВА Е. - я очень хочу с тобой пересечься, если ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИЛАСЬ!!!! Вот!!! где тварина конченная!!!! Каждый день тебя добрым словом вспоминаю. Хорошо же ты мне тварь подосрала... Но видимо сама долго не усидела.
Положительные стороны:
Отличный продукт! ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

24.10.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
вот такие вот сотрудники на вроде Павленко И.
Положительные стороны:
Павленко Иван - действующий Региональный менеджер, отвечающий за Москву и МО, надеюсь данный отзыв будет кому-то также полезен. Принял я от тебя регион чуть больше месяца назад, на мой вопрос куда отгрузил продукцию на пять миллионов - ответа не получил, как и не получил откуда такая ПДЗ и почему партнёры не подтверждают отгрузки. ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

10.07.2022
0 0
русский продукт: Плохо все


Отрицательные стороны:
Вакансия открыта на оператора но в нём не нуждаются, т.к. за второго оператора получают 50/ зп. Идёт просто гнобят и измором, одна ст. Оператор обучает другая подставляет, форму не выдают, обувь тоже работа в грязи и воде. нач. Цеха оказалась на деле не компетентной на просьбу выдать должностную инструкцию она сказала что уволена, т.к.много нарушений по Тб. Подробнее>>

30.10.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Работал я Региональным менеджером по Москве и МО под руководством регионального директора: [censored by admin 2019-04-26, ПП 3.3] создала мне невыносимые условия, а после, чтобы как - то скрыть свою некомпетентность, убедила отдел кадров уволить меня по статье. [censored by admin 2019-04-26, ПП 3.3]
Положительные стороны:
отличный продукт ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
После успешного тестирования прошла собеседование, где сразу дали положительный ответ. Затем была тщательная проверка СБ моей личности, тоже положительная. Так как удобно добираться от дома до работы, я согласилась. До 1-ого дня выхода на работу все были милые, пока... Пока я не стала требовать документы в отделе кадров для оформления. Пачка бумаг, где надо расписаться, но самих документов, обозначенных в перечнях - нет. Ни должностной инструкции, ни других инструкций, за ознакомление которых требуется подпись. Нашли все-таки часть бумаг в старых папках (наверно, я одна их требовала), но должностной инструкции они не подготовили. ГОворят - оставьте пустым, потом сделаем, распишитесь. (?!?) То есть? Потом вообще услышала версию: мы же оффер вам высылали. Оффер и долдностная инутсрукция - два разных документа. Навязывают профсоюз: 1 бумага - это заявление "прошу принять в профсоюз", 2 бумага - "обязуюсь отчислять каждый ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.10.2019
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Можно конечно придираться, но зачем? Хотя! командировочные можно и поднять.
Положительные стороны:
Работаю в компании сравнительно недавно, в продажах, но этого достаточно чтобы сделать объективные выводы: - ЗП белая, выплачивается день в день, нет порога, работай и зарабатывай! - Отделы между собой общаются по необходимости, отлажено всё таким образом, что каждый занимается своим делом. - На еженедельном совещании, которое кстати проходит на самом высоком уровне, разбираются все ...

Москва, Самара, в Московской области, Нижний Новгород

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
ОАО Русский Продукт

Отрицательные стороны:
Не платят. Банкроты.Не вздумайте с ними сотрудничать.Кидалы
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Самара

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Русский продукт


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, с персоналом обращаются как с тряпками, руководство приближенные к царю, остальные просто мясо. Очень много лизажопов в дистрибьюторском отделе, в сетях такие же. Если хотите проблем со здоровьем и постоянного дискомфорта велкам, но с такими отзывами тяжело будет русскому продукту людей искать, только покупать. Поэтому не продешевите бабылес в конторе есть.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.04.2019
0 0
Русский продукт

Отрицательные стороны:
Корпоративной культуры в компании нет и не будет. Руководство торгового отдела выделяет себе любимчик и закрывает ему всеми возможными и невозможным способами бонус. Остальные сотрудники о бонус могут не мечтать, т.к. планы по территории ответственности выставляются завышенными. Руководство к сотрудникам относится как к разменной монете. Текучка страшная. ТК РФ нарушается на постоянной основе. Если попал в касту неугодных (по настроению РОПа) будут создавать невыносимые условия труда, а именно: бездумные аудиты по территории МО с пробегом 200 - 300 км. на ежедневной основе (без компенсации бензина), заблокируют пропуск на вход, закидают обяснительными по любому поводу, если вы отвечаете за территорию РФ, то командировку будут по самым невыгодным логистическим маршрутам с проживанием в хостеле. Рабочее место на уровне совдепа! Если хотите поработать в этом "болоте", то вам безоговорочно сюда. Соц, пакет - а что это такое? Это будет ответ на ваш вопрос от руководства ...

Мск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>