Есть в этой шараге Пахомов А А и Пронюшкин А П
Моральные уро..ды уволняют всех подряд не платят переработки
Зато отдыхают по несколько раз в год
А роботягам 2 недели в год дают
Самих бы уволить надо
Куда только Илья Михайлович самый главный босс смотрит
Такие чудики они один карлик жирный другой дылда
Работяги таджики да нормальные водители
г. Москва, Скотопрогонная 27/26
Отрицательные стороны:
Работал дежурным электриком в ТРЦ РТС на дмитровском 98.По мимо своей работы заставляют заниматься другой херней типа снег почисти,крышу подлатай да в добавок над тобой командует нач охраны у которого с крышей не все в порядке.В итоге послал я его и решили меня уволить мне не сказали.При увольнение хотели чтоб я еще бесплатно поработал 2 недельки хорошо меня предупредили и я вовремя свалил .
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую идти в эту организацию нет премий зарплата черная оформление затягивают, одно очковтирательство ,будешь работать будешь виноват во всем .НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАШКУ.
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад платят, премии не платят
Плюсы в работе:
Первое впечатление приятное
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформление только на половину оклада, остальное в конверте
Отношение руководства отвратительное, для директоров вы рабы, не имеете право слова. Отношение к сотруднику как к расходному материалу. Если вам что-то не понравится и вы скажете об этом в ответ можете услышать... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго дня! Хотел оставить отзыв только об одном человеке. Начальник охраны Евгений Васильевич. Он не так давно занял эту должность и до его прихода служба контроля работала на ура. Что происходит теперь!?Первое,что хотелось бы сказать,просто забирает деньги у охраны. Постоянно часть суммы под любым предлогом забирает себе. Ну а как же!? У него же иппотека.Но это не все! Не соглашаетесь,заставит Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Чёрная" зарплата и бонусы.
Частые задержки зарплат и бонусов ( от 1 дня до 2х недель)
Никаких соц. гарантий.
Увольняют одним днём.
Не выплачивают з/п. и бонусы при увольнении
Начальник (Попов Е.А.) некомпетентен. Врёт всем, и сотрудникам и контрагентам. Взбалмошен и неадекватен по отношению к сотрудникам. Боится брать на себя ответственность.
Будьте с ними внимательней! И не верьте в то что они говорят. Их слова и дела расходятся.
Плюсы в работе:
Раньше платили всего с задержкой в несколько дней
Адекватный собственник
Обеспечивают канцелярскими товарами и моб. связью
... Подробнее>>