Accor Group, Новотель, Novotel
Отрицательные стороны:
Назначили собеседование в 13.00. Подошла в отдел кадров, позвонила им, сказали заполнить анкету. ЗАЧЕМ!?? если у них уже есть мое резюме. окей, заполнила. позвонила, сказала, что готово, сказали, что выйдут проведут меня. сидела минут 10 ждала. Вышел парень, вел меня по коридорам, вывел на ресепшен. Сказал, что сейчас выйдет начальник службы приема и размещения. Вопрос: почему нельзя было сразу сказать, чтобы я подходила на ресепшен и там заполняла анкету и ждала. ну ладно. Ждала я минут 20, если не больше, начальника службы приема и размещения. Вышла молодая девочка, не извинилась, повела к себе в кабинет. Кабинет маленький, там была еще ее помощница. Как обычно перешли к тупым вопросам, поговорили на английском. Задавали вопросы типа: чем занимаюсь в свободное время, какие у меня хобби, как будто это влияет на мои профессиональные навыки и умения. Сказали, что будут выбирать еще две недели ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители отделов низко компетентны, постоянные изменения и дерготня. Кадровая служба - сборище истеричек, бесконечные угрозы, ор, понукания и понуждение к своим проектам, типа пенсионных фондов и т.п. Компания не развивается, стагнирует, гости уровня ниже некуда. Для карьеры эта забегаловка бесполезна, так, кризис пересидеть, если нервов хватит работать с этим сбродом.
Плюсы в работе:
Близко от метро, официальное трудоустройство
... Подробнее>>