Рейл Альянс, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Приглашают на собеседование, а по сути просто консультируются как им вести учет, как программу настроит и т.п. Они никого не ищут и вакансия у них липовая. мошенники, пытаются на халяву консультироваться.