Работник офигефший от работодателя:
Аноним:
Отрицательные стороны:
Все вранье. Не платят здесь ничего. А работу требуют, хочешь делай,
а не хочешь вычтем из того что тебе начислили, если тридцатник заплатят это уже хорошо, а требований на двести, которых ты никогда не выполнишь а денег естественно не увидишь. Работать здесь нельзя, если себя уважаешь. Много
Дзержинский, Дзержинское шоссе, 1 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работал и работаю в Трейдаконс, платят нормально, лентяев выгоняют. Кому нужны лентяи которые не хотят работать? Никому.
Когда устраивался на работу, четко объяснили задачи, которые нужно выполнять, выполняешь, получаешь з/п нормально. З/П выдается во время, без косяков. С Ген. Директором всегда можно обсудить все условия работы.
Дзержинский, Дзержинское шоссе, 1 - 2 этаж
Подробнее>>