Автор:Аноним о ГК BLADE
Сайт:www.blade.ru
Ваш страшный сон о ГК BLADE:
Отрицательные стороны:
Чернуха полная. Все черным черно, товар черный, зарплата конвертная, владелец компании жадный донельзя ублюдок, бонусная часть платится за позапрошлый месяц, таким образом вы являетесь предметом шантажа со стороны начальства, если решите срулить, договоренности не исполняются, при перевыполнении плана будьте готовы услышать фразу о том, что вы слишком много заработали. В общем не ведитесь на первоначальные обещания, иначе попадете в кабалу. Компания- идеальный кейс для правоохранительных органов, ОБЭП, трудовой инспекции и др, нажиться на звездочках смогут все. Кстати, в случае проверок, будьте готовы к отпуску за свой счет, сам был в данной ситуации. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я имею небольшой опыт по устройству на работу. По сути, работа, которую я получила в ГК BLADE – моя первая работа. Могу сказать, что в процессе всех мероприятий по трудоустройству... Подробнее>>