Россия, Москва
На сегодняшний день долги по зарплате составляют более 8-ми месяцев. Руководство гнёт линию на снижение задолженности по-своему - пытается задним числом отправить персонал в отпуск за свой счет, подписать бумаги о снижении окладом задним числом, предъявить какие-то претензии по якобы прогулам полугодичной давности. Написавшим заявления по собственному желанию не отдают трудовые книжки, действуют каким-то бандитскими методами. Подробнее>>