Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти
Отрицательные стороны:
самое главное разводилово заключается в премии: чтобы ее получить, нужно выполнить нереальный план по проадажам - как в деньгах, так и в количестве проданной продукции. А и неважно сколько ты напродавал: у тебя есть потолок, выше которого ты не прыгнешь, хоть ты убейся! А когда ты все наладил и готов продавать - то "у нас нет товара)) но план ты делай)))" Абсолютно бесперспективное место, где ты будешь сидеть месяцами на окладе и руководство (из бывших вояк) будет тебя долбать всякими ненужными табличками и отчетми. Корпоративные праздники никакие не проводятся, в коллективе каждый сам за себя, технической поддержки никакой нет. Но если ты все сливаешь в москву и лижешь руководству, то ты можешь обрести успех!....
Положительные стороны:
все белое и официальное,, дмс ...
Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У руководства нет четкого плана работы, нет стратегии развития. Рисуют только для немцев красивые картинки по планам , которые потом не выполняются и все это сваливают потом на менеджером, "ах как вы плохо продаете". Ты пишешь один план руководству в начале месяца, а в конце месяца ты узнаешь , что план то совсем другой и намного больше, чем твой ранее написанный . Это делается лишь с одной целью, чтоб не выплачивать премии. Скотское отношение к сотрудникам, не нравится уходи, на твое место найдем сотрудника дешевле. Стоимость товара значительно завышена, поскольку качество оставляет желать лучшего. Многие запчасти для котлов китайские и все это пытаются впарить по бешеной цене и со словами ну это же "Германия". Что касается офисной работы, то это сплошные отчеты на отчеты. За тобой вечно следят даже корпоративный телефон подключен к системе слежения, куда пошел, куда ...
Новосибирск, Нижний Новгород
Подробнее>>