ООО "Третий порт"
Отличный директор, понятливый и готовый помочь... Сотрудники отличные - все профессионалы в своей сфере... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- зарплату не выплатили
- начальник гопник
- наделяли не своей работой
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>