Я не заметила
Стабильность, душевный коллектив, достойная з.п., соц пакет, столовая, спец одежда. Сколько уже проработала, не пожалела
г. Москва
Аутсорсинговая компания по упаковке драже Skittles ведет стабильный опыт по увольнению содрудников ежегодно. Каждый год меняется весь состав штатных сотрудников. Требуют переработки, за них не платят в двойном размере, периодически заставляют работать вне должности, а именно упаковщиками. Любое несогласие карается увольнением. Не советую для работы на этот предприятии. Мерзкое место для уничтожения собственной личности. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не наблюдал
Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошие условия, своевременная оплата труда
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
Отличная компания, и отличные руководители. Я доволен
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не заметила
Положительные стороны:
Стабильность, душевный коллектив, достойная з.п., соц пакет, столовая, спец одежда. Сколько уже проработала, не пожалела
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Положительные стороны:
Удобный график, хорошие условия труда и рабочего места, коллектив дружный, хорошая оплата труда.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что то Марину не знаю)))
Кто же этот мега довольный сотрудник?
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Меняется 90% работников ежегодно. Вне зависимости от твоих знаний, через год тебя уволят (по соглашению сторон).
2. Работают вахтовые сотрудники, в ночь уголовникам сложно объяснить как правильно конфеты фасовать.
3. Заставляют брать переработки, которые не оплачиваются двойным размером, а иногда и одинарным не оплачивают.
4. Начальство не считает за людей. Когда не захотела уходить когда попросили начался сильный прессинг, унижения и прочие ситуации.
Итог: в компании можно поработать год, необольшой опыт в компании работующей по ИСО, накушаешься конфет, наслушаешься унижений.
Плюсы в работе:
Официальная зарплата, приятный коллектив, не считая начальства. Хорошие условия труда: чисто, не токсично.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) в компании принято поносить коллег заочно так как CEO любит делать это лично -так он выражает доверие к слушателю (что он с ним хает того третьего, который сейчас не слышит).
2) слежка за персоналом!!! вплоть до прослушек, жучков, программ и прочего бреда...
3) платить или не платить бонусы зависит от настроения одного человека - владельца компании. Его настроение меняется по 40 раз в день, непредсказуемо как для него, так и для окружающих
4) техническая поддержка продаж "забивает болт" на свою часть работы и не работает, поэтому сроки затягиваются и проекты херятся
5) на входе дают оклад аккуратно вдвое меньше ожиданий, но заработать бонусы в этом аду дико сложно и если с настроением боса будет всё окей, то первые минимальные бонусы возможны более чем через год. Но к этому времени продажнику гарантированы преждевременная седина, поддёргивание глаза, плохой сон, лихорадочные поиски работы и т.д.
Плюсы в работе:
1) свободный график
2) свободная форма одежды. приходить в приличном виде - без свитеров с вытянутыми рукавами
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобный график, хорошие условия труда и рабочего места, коллектив дружный, хорошая оплата труда.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится ... Подробнее>>